Томатико• 11 ноября 2020
Девочки, помогите, пожалуйста. Инстаграм не работает
Добрый день! Сутки не работает инстаграм, захожу на свою страницу, крутится загрузки и всё, все квадратики белые. Пробовала с другого гаджета зайти, всё ок.
Айфон 10.Прочитала, что нужно удалить и загрузить заново. Пробовала сто раз, удаляет в облако.
На-перекуре• 11 ноября 2020
У моего сына тоже такое на айфоне после вчерашнего обновления. У меня андроид обновилось и всё работает, видимо глюк айфоновский