КучМала• 08 декабря 2013
Забавные, конечно, котики. Но то, как мама мальчику сказала ’Ударь его’ ( в смысле кота) и мальчик лупит со всей силы этого котика... Нет слов. печально
Дон Пэдро• 08 декабря 2013
уж точно! если бы моего ребенка царапал кот, то а навряд ли бы снимала... жаль ребенка таких родителей
АдеКВАтная• 08 декабря 2013
Ответ дляКучМала
дівчата ви що...???? кота жалко а то що кіт царапає дитину і кусає це нормально а в кінці кинувсь на дитину прямо в лице з когтями... а б сама того кота з балкона 9 поверху викинула.