Бабулька• 12 ноября 2020
Мне стыдно, что мой мужчина не может платить за меня...
У него почти год нет нормальной работы, одни подработки. Как он рассказывает - заначки всякие есть. В нормальное заведение ходили раз, обычно гуляли, в основном он ко мне ходит (я снимаю, он с родителями живет). Сначала прям любовь накрыла страшно, а потом прозрение наступило-и так по многим пунктам ругаемся, а тут еще и деньги вылезли... Он считает меня меркантильной. К слову, на ДР подарил браслет, вроде даже серебро, и на том спасибо.
Но идем мы в магазин: я часть продуктов оплачиваю, он часть. Была и дико неприятная ситуация, когда я ему за алкоголь (он вызвался купить шампанское, которое в моем супермаркете закончилось) деньги возвращала - целых 150 гривен...
Что смешно - при этом он рассказывает, что где-то что-то у него отложено и в приличных количествах (я про деньги). На меня и продукты нет, а вот якобы чтоб квартиру или машину купить-он нашел бы) При этом в то же время иногда говорит, что ничего у него нет...
Меня унижают эти взгляды на кассе, когда мы идем вместе, он платит за себя, я-за себя...
Да и просто, уважение пропадает... Каждый раз, когда он на какую-то мелочь говорит мне: "я не планировал такие расходы на сегодня", пару раз такое было.
Он уже и к состоятельному мужчине меня в ссоре отправлял, говорю-хорошо, пойду, он тут же хвататься за меня и говорить, что я все не так поняла, он вспылил...
У меня все меньше уважения и чувств, если хоть что-то осталось. Много раз пыталась разойтись-уговаривает, говорит о любви и о переменах и что многое осознал, а работу пока не нашел, потому что депрессия...
Я не пойму-я правда такая меркантильная?
И вообще, почему он ко мне прицепился?
Разачаровусь_очень_быстро• 12 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я с таким встречалась, тоже типа любовь была, денег у него вечно не было, работа тоже не находилась, а потом когда расставались он сказал что не создан для семьи,
автор и это основная причина, если хочешь порадовать человека и готов взять ответственность за него, то находишь и способы и возможности, ему так удобно, а вы теряете время
Вот тут вы правы на все сто!!
У меня тоже такой был. И в конце отношений тоже песню пел,что для семьи не создан ...
Бутербродница• 12 ноября 2020
Причепився до вас, тому що нікому більше таке чмо не потрібне
Вибачте...
Нога на ногу• 12 ноября 2020
Ответ дляБабулька
Надеюсь, что все же не сильнее.
А по поводу кассы не соврала: был реальный случай, когда он свое уже пробил и оплатил, я свою часть жду для оплаты...Он все пакует вместе...И кассирша смотрит на него и озвучивает ему сумму, а он теряется, я протягиваю свою карту...А она извиняется: ’я думала, вы вместе’. Он ей: ’вместе, ноплатим отдельно’..Мне так противно тогда стало
Ужас. Ну тогда я не понимаю
Запыхалась• 12 ноября 2020
Ответ дляБабулька
Надеюсь, что все же не сильнее.
Далі буде ще противніше. Ви зненавидите його. Тікайте і дякуйте Богові, що дітей не наробили.
Голубец• 12 ноября 2020
Вот пусть и лечит свою депрессию сам. А когда поймёт, что такую дурочку найти не легко, которая полюбит голого и босого, может свою жопу и поднимет. А пока так и будет. Только вам это зачем? Плохонький, но мой?
Чики-брык• 12 ноября 2020
был такой товарищ, все ныл в каких долгах и кредитах, как ему тяжело с работой, я уши развесила, ничего не ожидала от него, ну деньги же не главное..а потом узнаю что он зимой укатил на отдых в дубай. вот такой бедненький
Секс-Бомба• 12 ноября 2020
ШТА!!???
Такое не меняется, а становится только хуже, а Ваше отвращение будет только расти, что уже и секс не нужен будет, ни-че-го. Просто станет противно
. Постоянно брешет. Фу! на него! Фу
Ответ дляБабулька
Надеюсь, что все же не сильнее.
Пдзц, это треш .. простите
Берегу и стерегу• 12 ноября 2020
Ответ дляБабулька
Надеюсь, что все же не сильнее.
Ну вот кассиры это последнее звено в вашей истории! Но как женщины себя на такое дно погружают непонятно!
Самоучка• 12 ноября 2020
Меня унижают эти взгляды на кассе, когда мы идем вместе, он платит за себя, я-за себя
Всем пофиг
Вся такая растыкая• 12 ноября 2020
Автор, а нафиг он вам нужен?
Вы ему понятно. Квартира, хоть и съемная, секс, готовка.
Вы представьте свою жизнь, например, если вы заболеете(не дай бог) или забеременеете и в декрет уйдете. Что тогда будет?
Бросайте его, пока не поздно.
ЛолитаНеРазлита• 12 ноября 2020
Нда, ну вот как раз спустя год можете пересмотреть свои взгляды на отношения и принять для себя адекватное решение.
Вообще считаю сразу оговорить лучше кто за что платит и какой бюджет будет, кто сколько может.
Прилипало• 12 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это точно, у меня дочь начала встречаться с парнем, он ухаживал красиво, и хотя доход у него был не маленький, через какое-то время деньги на текущие расходы все равно закончились, он даже не сомневался, поменял заначку и стал думать об увеличении дохода, хотел, чтобы дочь с ним рядом была счастлива, уже три года замужем, оба хорошо зарабатывают. К меня муж не такой, живем в достатке, но все идеи по обучению, зарабатыванию и комфорту мои, его тяну арканом, ужасно надоело, это так изматывает и уважения точно нет. Хотя муж считает, что он удачник) конечно, с такой женой как я, стал удачником)
Дуболом• 12 ноября 2020
Ответ дляБабулька
Надеюсь, что все же не сильнее.
Да уж, дальше только хуже, если уже противно- он не изменится)
Фенте Фря• 12 ноября 2020
А вдруг он не может найти работу с хорошей зарплатой.
От этого у него и депрессия...
А то, что экономный-это хорошо.
Разумный значит.
А не придурок какой-то, что кредиты по банкам да кредитным союзам берет!!!
Мне, почему-то, жаль Вашего парня...
Помогите ему другую работу найти!
Вдруг он просто нерешительный...
От этого у него и депрессия...
А то, что экономный-это хорошо.
Разумный значит.
Мне, почему-то, жаль Вашего парня...
Помогите ему другую работу найти!
Вдруг он просто нерешительный...
Мозговая пилочка• 12 ноября 2020
Ответ дляБабулька
Надеюсь, что все же не сильнее.
Мы с мужем тоже можем оплатить отдельно,часть он,часть я.
Смотря сколько у кого денег с собой.
Ничего странного в этом не вижу, бюджет общий.
Смотря сколько у кого денег с собой.
Море_море_я_скучаю• 12 ноября 2020
Заметила закономерность: у голых-босых мужиков все женщины меркантильные
Ля-ля-ля• 12 ноября 2020
Ответ дляБабулька
Надеюсь, что все же не сильнее.
Это дно
Как можете быть с таким и зачем
Ля-ля-ля• 12 ноября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну так это главное нытьё жлобов
Яйцеголовая• 12 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Вас не безденежье, а его вранье напрягает. Разделите эти две вещи, и все встанет на место.
Это точно. Помню, я встречалась с фельдшером скорой помощи. Зарплата у него была так себе, но я его любила, считала героем, восхищалась и он мне не врал о каких-то заначках и возможностях купить то машину, то квартиры.
А тут..Нет более убогого мужика, который рассказывает, что он в финансах ого-го, высчитывая 150 грн на шампанское и назвая свою подругу меркантильной.
Ответ дляБабулька
Надеюсь, что все же не сильнее.
Ну так чего ждете?
Бутербродница• 12 ноября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В точку!
Скоро_вчера• 12 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
У меня муж скупой, но для чужих. Для нас ничего не жалеет. Вот Вы для этого мужчины чужая...
Согласна, мой тоже жуткий скупердяй, за гривну разборки устроит, а вот для своих все к ногам. Тоже считаю, что автор чужая для него.
ТрамвайGirl• 12 ноября 2020
Нет, вы не меркантильная , вы наивная .
После фразы у него депрессия, и он не может найти работу, нужно гнать его пеньками по зад. У здорового мужика не может быть депрессия, это все лень.
Физрукая• 12 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Угасли чувства и уходите, в моем браке муж меньше зарабатывает, перестала уважать как-то, чтобы кто не говорил.
Аналогично. Я года 2 держусь, но нет сил, и сколько бы не говорили, ой меркантильная, или не в подарках дело, а вы поживите так год или два! Нет сил(
Я такая боевая• 12 ноября 2020
Автор ,у Вас два варианта- или менять ,или ныть .
Вам что больше нравится?