ПуГоФФка• 12 ноября 2020
Такие мужчины существуют?
Хочу мужчину нежного, заботливого, романтика, но с твердым характером, уверенного в себе, сильного духом. Культурного и воспитанного, не использующего ненормативную лексику. Такие есть вообще?
ПуГоФФка
• 12 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Ну, да. Ну, да.
Просто на отношения ради отношений я не соглашаюсь.
Печенюшка• 12 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Например: нежная, заботливая, с твердым характером, уверенная в себе, реализрванная, самодостаточная, сильная духом, оптимистка. Культурная и воспитанного, не использующего ненормативную лексику.
В общем, все как и у вас))
Это 100% я))
Думы мои думы• 12 ноября 2020
Ответ дляВесотехник
Вы совместили две противоположности.
Самое странное, что мужчинам именно таких женщин и хотелось бы, автор абсолютно противоположных в одной
ПуГоФФка
• 12 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
А вы такая как описали?
У меня не такой твердый характер, но в целом да.
ПуГоФФка
• 12 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Есть, но минусы при таких вводных тоже будут.
Какие?
ПуГоФФка
• 12 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
11 лет у меня - ничего не появилось(
Но может у Вас получится.
Может быть, ещё все впереди)
Кондуктор троллейбуса• 12 ноября 2020
Мой точно такой же по вашему описанию, кроме последнего пункта- ненормативная лексика иногда прорывается..в ссорах лучше не доводить,а то проедется танком. Но прощаю ему его дурной язык за всю романтику,помощь и праздничные будни в моей жизни.
Идеалов НЕТ.
Если что, вышла замуж с двумя детьми.Никто нам не помогает, только он я и дети)дети его называют папой.
Идеалов НЕТ.
ПуГоФФка
• 12 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Идеалов НЕТ.
Согласна, идеалов нет. Все бывает, не без крепкого словца, конечно, но не когда мат для связки слов используют.
ПуГоФФка
• 12 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Автор, сколько вам?
40, а все ещё в сказки верю и чуда жду)
Кондуктор троллейбуса• 12 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Тогда верьте
и всё будет)
Я конкретно хотела и представляла,что бы был похож на моего старшего брата, чтобы меня ждал вкусный ужин дома (у меня мама умерла и я так скучала о такой заботе)
В итоге одно имя,и почти одинаковая дата рождения, разница 3недели
оба львы, готовит пальчики оближешь. И главное с душой и заботой.
Но что то* терпеть всё равно приходится))
и всё будет) Я конкретно хотела и представляла,что бы был похож на моего старшего брата, чтобы меня ждал вкусный ужин дома (у меня мама умерла и я так скучала о такой заботе)
оба львы, готовит пальчики оближешь. И главное с душой и заботой. Но что то* терпеть всё равно приходится))
ПуГоФФка
• 12 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тогда верьте
и всё будет)
Здорово, что Вы встретили человека по душе) Спасибо
Путающаяся• 12 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
40, а все ещё в сказки верю и чуда жду)
Эх, девочкам мечтать не вредно)
гражданинГрубиян• 12 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
40, а все ещё в сказки верю и чуда жду)
Ждите. Я свое чудо в 43 встретила.
ПуГоФФка
• 12 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ждите. Я свое чудо в 43 встретила.
Жду) Надеюсь, к тому времени не совсем ещё одичаю)
гражданинГрубиян• 12 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Даже если одичаете, если Ваш человек - отогреет.
ПуГоФФка
• 13 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
В точку попали, аж прослезилась. Вот именно такого и хочется, чтобы отогрел.
гражданинГрубиян• 13 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Верьте. Всё будет хорошо!
Осторожная• 13 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Почему? У каждого человека есть представление о том человеке, которого хотелось бы встретить. Или Вам все равно, кто рядом с Вами?
Вы не поняли суть поста. Легкий и полный привод - противополжности. Таких машин не бывает. Так и людей не бывает со взаимоисключающими качествами - щедрый и экономный, например, или - добрый и мягкий, но при этом бизнесмен-’стальные яйца’.
Девальвация• 13 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Согласна с Вами.
ПуГоФФка
• 13 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Я не сильна в машинах. В чем противоположность человеческих качеств, желаемых мной? Разве не может мужчина быть нежным и внимательным и при этом не быть размазней? Неужели я многого хочу?
ПуГоФФка
• 13 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А такой вами заинтересуется?
Откуда мне знать?
Осторожная• 13 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Я не знаю чего вы хотите, но при составлении портрета вашего Самого Лучшего Мужчины вспоминайте этот мой пост.
Кроме того, абсолютно на 100% идеальных людей не бывает. Минусы есть у всех и ваше дело эти минусы определить и понять сможете ли вы с ними мириться всю жизнь.
Если вы ни с какими минусами не готовы мириться всю жизнь - искать кого-то вообще бессмысленно, потому что см. абзац выше - идеальных не бывает.
Просто красавица• 13 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Конечно есть, но и у них есть список требований к женщинам. Потяните?
Какой интересно список что туда входит?
Просто красавица• 13 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
В общем, все как и у вас))
Красивая ?
Просто красавица• 13 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Чтоб была нежная, ласковая, покорная и послушная, домашняя хранительница очага, идеальная мать и хозяйка, при этом была сильной и независимой, с характером, имела свой бизнес с хорошим доходом, занималась саморазвитием, училась новому, познавала мир и ездила на конференции за границу, занимала активную жизненную позицию и имела множество друзей, причем только женщин...продолжать?))
И кем же должен быть ее принц? Игорьком?