ПуГоФФка• 12 ноября 2020
Такие мужчины существуют?
Хочу мужчину нежного, заботливого, романтика, но с твердым характером, уверенного в себе, сильного духом. Культурного и воспитанного, не использующего ненормативную лексику. Такие есть вообще?
Просто красавица• 13 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Да, продолжайте.
Тут много перечислено ппотиворечащих друг другу характеристик и требований.
Или это сарказм и ерничество?
Конечно это у нее сарказм .представляете послушаю хозяйку собственного бизнеса с нуля ?очень ласковую и идеальную хозяйку ? Работающие женщины хорошо зарабатывающие полы дома не моют ,у них у всех домработницы и ещё из дома практически не бывает .а вечером когда приходят домой ,не хотят и не могут вообще ни с кем разговаривать .это если работа оч ответственная и ее много
Цветов Мне срочно• 13 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
Ну так же и чтоб мужчине, дабы достигнуть чего-то в его мужчком мире, стать опорой и стеной, надо стать малоэмоциональным сухарем. И потому чтоб при этом был нежный романтик...продолжите мысль сами
Просто красавица• 13 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
В минуты секса они бывают оч нежными романтиками .даже самые крутые .но это не надолго . наверно
Ревнивая жена• 14 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Так никто и не бросается.
Еще как бросаются. Тут сколько пишут ’сижуревувшоке’ от своих говнюков?