ПуГоФФка• 12 ноября 2020

Такие мужчины существуют?

Хочу мужчину нежного, заботливого, романтика, но с твердым характером, уверенного в себе, сильного духом. Культурного и воспитанного, не использующего ненормативную лексику. Такие есть вообще?
75В• 12 ноября 2020
Если встретите и у него будет брат-близнец))) подарите, плиз
Мне такре тоже нада)
После 18• 12 ноября 2020
Да но они давно удачно женаты😉
АдеКВАтная• 12 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Внешность не основной критерий, но симпатия должна быть. Мое отношение к человеку зависит от его поведения. Если оно хромает, то каким красивым бы ни был, меня это не привлечет. И наоборот.
Так и поведение всем разное подходит.Мой не романтик, но и не бабник. Не хамло, не матерщинник, не грубиян, но и неуверен в себе. Ничего лишнего на себя не возмет, но и не ленив. При етом неплохо зарабатьівает и ни в чем не отказьівает. Надо придержать себе, я считаю))
Тантрический кекс• 12 ноября 2020
Ответ дляПищалка
Есть. Но ему уже 40. У нас 2 дочери. Самой интересно, есть ли ещё такие.
Какие такие? 40летние с 2мя детьми?
Девальвация• 12 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Подобное притягивает подобное. Но большинство верит в сказку о прекрасном принце, который влюбился без памяти в жабу)
Я вот анализирую свою ситуацию и жизнь, так вот либо я не такая, либо мужчина не такой, что мы не притянулись. Вернее сначала притянулись, но потом таки разошлись.
Я как раз такая как Вы написали, ну или мне кажется что такая, а на самом деле нет(
Пищалка• 12 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Какие такие? 40летние с 2мя детьми?
Как их отец
Тантрический кекс• 12 ноября 2020
Ответ дляПищалка
Как их отец
Это хорошо, что Вы видите в нем положительные стороны.
Но у каждой медали...
автор ПуГоФФка • 12 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Симпатии достаточно, но не любви, не чувств настоящих? Позволите себя любить такому человеку или думаете, что не сможете в такого не влюбиться?
Если человек мне приятен, симпатичен, то при должном поведении и у меня меняется к нему отношение в лучшую сторону.
буреЛОМКА• 12 ноября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Это я. Где мой принц?
Выше, под 23м постом)
Анти-аноним• 12 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Выше, под 23м постом)
У меня кот и то больше соответствует
автор ПуГоФФка • 12 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Работайте над собой и ваш труд вознагралится
Работаю)
автор ПуГоФФка • 12 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Мне это напоминает выбор авто - и чтоб полный привод, чтоб по любым дорогам, и чтоб - мощща! и чтоб внутри полный фарш, и чтоб оригинальная сборка и - чтоб розовенький, легкий и недорого))
Почему? У каждого человека есть представление о том человеке, которого хотелось бы встретить. Или Вам все равно, кто рядом с Вами?
автор ПуГоФФка • 12 ноября 2020
Ответ для75В
Мне такре тоже нада)
Ок)
Нервогенератор• 12 ноября 2020
У меня такой муж. Вот только у меня характер тверже. И уверенности в себе у меня тоже больше.
Ревнивая жена• 12 ноября 2020
Есть. Просто не нужно на всякое говно бросаться.
Летала_НаМетле• 12 ноября 2020
Есть, но минусы при таких вводных тоже будут.
Девальвация• 12 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
У меня вот муж такой как Вы описали, все восторгаются им и завидуют мне, не урод, симпатичный, но полноват и ростом с меня, как для мужика невысокого роста, хорошо относится ко мне, ничего не жалеет, любит, романтик, заботиться, культурный, воспитаный, мне кажется чуток неуверен в себе, какого-то мужества со стороны не увидишь в нем, даже по голосу можно определить - голос такой мягкий что ли как для мужика, в общем очень положительный, деньги нормальные зарабатывает, но не смогла себя пересилить - он мне никак, чувств никаких и эмоций не вызывает - да мне приятно, что все мне, что обо мне заботятся, но не более - не влюблена. Я поэтому про чувства спросила.
автор ПуГоФФка • 12 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Так никто и не бросается.
гражданинГрубиян• 12 ноября 2020
Ответ дляЭкспертиза
У меня почти такой, но матерится как сапожник
И у меня
Мексиканочка• 12 ноября 2020
Конечно есть, но они давно уже разобраны :)
Когда я была молода, я его полюбила с первого взгляда. И честно, мне было все равно какой он, я просто его любила и он меня.
А когда ты не молода, то нет трепета — и нет желания падать в объятья. Хороший, но не люблю. А не люблю, значит, не судьба. И начинаешь искать недостатки......
Ревнивая жена• 12 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Так никто и не бросается.
Ну, да. Ну, да.
Бывшая блондинка• 12 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Представление о том, кого хотелось бы видеть рядом , есть у единиц. У основной массы есть список требований, состоящий просто из набора стандартных фраз. А вылавливать из этого списка именно то, что важно, способен далеко не каждый. Вот и рушатся мечты о встрече с идеальным человеком.
Весотехник• 12 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Мой частично. К сожалению, не романтик. Вот, с грустью жду др в вс, пока пальцем не покажу, ничего ни купит, не придумает, не организует. Но не жадньій и в меру противньій.
И мой тошнотный. Не жадный, на этом всё.
Еще огромный минус - вечно молчит. Как с соседом живу.
Ванна Тазиковна• 12 ноября 2020
Мій такий, тільки з романтикою не дуже)))
автор ПуГоФФка • 12 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Думаю, чувства постепенно появятся, если я буду видеть хорошее отношение к себе. Из любви с первого взгляда, когда крышу сносит, ничего хорошего не получилось.
Девальвация• 12 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
11 лет у меня - ничего не появилось(
Но может у Вас получится.
Клин_Кляйн• 12 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Да,-’Хочу хрустальную вазу ,но местами деревянную’
Весотехник• 12 ноября 2020
Ответ дляberil_он
я здесь епти
Аватарка только подкачала.
Думы мои думы• 12 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Да, продолжайте.
Тут много перечислено ппотиворечащих друг другу характеристик и требований.
Или это сарказм и ерничество?
В том- то и дело, что не сарказм
Весотехник• 12 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Чтоб была нежная, ласковая, покорная и послушная, домашняя хранительница очага, идеальная мать и хозяйка, при этом была сильной и независимой, с характером, имела свой бизнес с хорошим доходом, занималась саморазвитием, училась новому, познавала мир и ездила на конференции за границу, занимала активную жизненную позицию и имела множество друзей, причем только женщин...продолжать?))
Вы совместили две противоположности.