Приму в дар• 13 ноября 2020
Сегодня в обед забегу в любимое кафе. Поддержим рестораны, девочки!
На обед на работу беру судок обычно. Сегодня решила принципиально пообедать в Сушия.
Забагаловка• 13 ноября 2020
В чем Ваша принципиальность? Моя семья избегает общественных мест по максимуму- у старшей школа, я в магазин. Я лучше поддержу свою семью и наше здоровье.
Бауди на ауди• 13 ноября 2020
Молодец. Пообедайте в Сушия. Смачного. Потом нам отпишитесь как все прошло, как после обеда в туалет сходили.
Лень гуглить• 13 ноября 2020
Я бы поддержала свой салон, на голове ужас... но увы в будни не успеваю
ОйЙой• 13 ноября 2020
Вы знаете, а они нас не поддерживают. Сделали бы скидку акцию на доставку или самовывоз. И люди бы в выходные с удовольствием воспользовались. Но нет, проще ныть как все плохо
Дую ветер• 13 ноября 2020
А судок теперь же надо поддержать, он сегодня не у дел. Завтра отпишитесь, как его состояние.
Повелительница лампочек• 13 ноября 2020
Классная поддержка, сходитемв людное место - прдуепите вирус, пусть полиВас руководитель сушии лечит
А у нас макарошки• 13 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Я тоже хотела на выходных поддержать, но увы
Приму в дар
• 13 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Мне есть кого поддерживать. О ресторанах ещё переживать...
Не следует переживать, конечно. Нервы нужно беречь
А вот сделать доброе дело - это очень приятно. Сегодня я им помогу, завтра меня мои клиенты поддержат. Я живу по такому принципу
Приму в дар
• 13 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Мы рады за вас) это хорошо что у вас есть деньги на обеды в кафешках
Да, я стараюсь
МЕСТО_Встречи• 13 ноября 2020
после того как я проработала 3 года в ресторане и знаю всю его изнанку, хоть и бухгалтером работала, но в курсе, убеждена что если хотят, то пусть поддерживают общепит наивные ЛОХИ, общепит НИКОГДА не будет в убытке.
Спелый баклажан• 13 ноября 2020
Я бы рада забежать.... Но второй день на самоизоляции, контактная.
Приму в дар
• 13 ноября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну чего ж вы так злобно. Смотрите на мир добрыми глазами
На морозе• 13 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Вот кстати хорошая идея. За границей знаю некоторые магазины и пиццерии где никогда не было доставки, во время локдауна начали организовывать бесплатную доставку при заказе на определенную сумму и в пределах определенной зоны.
Интеллектуальные оладьи• 13 ноября 2020
Никого я поддерживать не собираюсь..на чашке кофе имеют по 500 процентов , на пицце тоже дофиги ща...
Дую ветер• 13 ноября 2020
Если действительно решили поддержать, то заказывайте тройную порцию (за пятницу, субботу и воскресенье) и чаевые оставляйте в тройном размере - а то как же он бедные без вас.
МЕСТО_Встречи• 13 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
я точно не буду ЛОХОМ с добрыми глазами, но я не переживаю за них, как я поняла, предостаточно таких наивных как вы, вот и поддерживайте их.
Выступаю Я.• 13 ноября 2020
А я на завтрак бегу в кафе .
У нас все рестораны бары кафе закрыты после 18;00 во все дни недели сцуки
Повелительница лампочек• 13 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
+100500
У меня небольшая сесть мафов (кофе/десерты),когда был относительно жёсткий карантин, то сделала доставку на заказ от определенной суммы. Получается примерно 3/4 кофе и 3/4 десерта, как раз на семью - весной был просто ахтунг по заказам. И люди у меня продолжали работать, и я не осталась без копейки денег, и клиенты были очень рады такому решению.
Так я маленький ФОПчик,а вот большие не хотят и все,проще ныть.
Ответ дляДую ветер
Можна просто спитати їх картку і скинути пожертву )).
І себе не наражатиме на небезпеку)))
Приму в дар
• 13 ноября 2020
Ответ дляviter33
І себе не наражатиме на небезпеку)))
Я придерживаюсь дистанции, это святое. Спасибо, что переживате и даете дельные советы