Кили и Манджаро• 13 ноября 2020
Вопрос к продавцам
На почте вы оценочную стоимость полную указываете или минимальную?
Результат:
вже голосів:
58 (61.05%)
всегда полную
19 (20%)
минимальную
13 (13.68%)
по просьбе покупателя- мин
5 (5.26%)
тык
Счастье_же_вот_оно• 13 ноября 2020
Я отправляю дорогие товары, поэтому оценка полная (ещё и документы сопровождающие иногда приходится вкладывать)
Дама_из_рекламы• 13 ноября 2020
после того как была порезана вещь - только полная цена + упаковка в ящик (за счет покупателя)
Сметчица• 13 ноября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Ого! На почте порезали или как?
Сметчица• 13 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Новой почтой 200грн
Укрпочтой 100грн
У Укрпочты минималка тоже 200)
Дама_из_рекламы• 13 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Ого! На почте порезали или как?
точно не знаю или на почте при вскрытии или при транспортировке....
Акукарача• 13 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
всегда полную, знаем плавали) только если попросит покупатель
Аналогично, еще прецедентов не было, но иногда учусь на чужом опыте.
Каравай-каравай• 13 ноября 2020
Ответ дляСметчица
У Укрпочты минималка тоже 200)
Нету такого, сама создаю накладные оценку можно любую поставить.
На новой почте уже кстати минималку 200 убрали, теперь процент за оценку от любой суммы
графиняВишенка• 13 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Новой почтой 200грн
Укрпочтой 100грн
у вас все вещи до 200 грн в продаже?
Если вещь 1000 стоит, и сгорит в машине Новой почты - ваши действия?
Сметчица• 13 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Хм.. Я тоже сама оформляю, но эту сумму прописываю по инерции с тех пор, как оформлял оператор и сам озвучивал минималку.
Уточню при случае
ХуАнита• 13 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
не убрали, 200грн так и есть, сама создаю декларации и там видно 200грн
Каравай-каравай• 13 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
у вас все вещи до 200 грн в продаже?
У меня около 20 отправок в день. Средняя стоимость посылки 600-700грн
За 9 лет продаж только на этом сайте ничего не случилось.
Если одна посылка сгорит в машине - верну покупателю деньги, не обеднею.
Сметчица• 13 ноября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Капец.. Что-то дорогое было?
Работать надо• 13 ноября 2020
Полную. Дорогой товар.
Мне потеряли коробочку на 10000 грн, видала я такие перевозки. Теперь только полную.
ХуАнита• 13 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Уточню при случае
200грн, вчера была и наложка, наложка оформила 130грн, а автомат 200грн
Сметчица• 13 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
О, у Вас тоже подтягивает? Я думала, там подтягивается та сумма, которую я вписывала ранее
осень_осень_харашо• 13 ноября 2020
я указываю когда как. иногда минимум, иногда полную. а иногда среднюю, условно ’оптовую’
коробки и вся упаковка за мой свет
(но походу покупатели это не ценят :))
коробки и вся упаковка за мой свет
(но походу покупатели это не ценят :))
ХуАнита• 13 ноября 2020
Ответ дляСметчица
после последнего обновления приложения, сама обратила внимание
Каравай-каравай• 13 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
Значит с 1 октября Вы посылки не отправляли.
ХуАнита• 13 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
вчера это какое число?)
Там_все_размывчато• 13 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
вчера это какое число?)
Вы смотрите не на оценочную, а за пересылку, уже за любую оценку до 200 грн, +1 грн за пересылку
Сметчица• 13 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
О, Укрпочта синхронизировалась с Новой Почтой по этому вопросу)
ХуАнита• 13 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Послушайте, мы с девушкой переписываемся по поводу автомата 200грн, никто 200грн не убирал, понимаете? вот о чем мы пишем, а не то что сверху или меньше, прочитайте комментарии выше.
Каравай-каравай• 13 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
Вот Вам примеры стоимости с разной оценкой
ХуАнита• 13 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ни о чем.Вы пока свое не докажете, не перестанете мне писать. Еще раз, у меня товар был 130грн, а автомат выставил 200грн. Что еще нужно вам написать?
Каравай-каравай• 13 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
Просто кто-то не умеет пользоваться кабинетом НП, тогда не нужно свою ошибку выдавать за истину.
ХуАнита• 13 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Теперь пошли упреки в мой адрес, мне нужно, чтобы покупательница наложкой мне перевела 130грн, а автомат выдает 200грн. Больше вам отвечать не буду, хорошего дня!