Штора с кисточкой• 13 ноября 2020

Ціни на домашніх улюбленців. Де знайти дешевше?

Дочка просто вимолює домашню тваринку. Я довго була проти, зараз здаюсь, але, коли я підібрала ті породи, які подобаються і підходять по догляду я в шоці від цін.
Подобаютбся мальтипу( той пуделі), бігль. Якщо кішечка, то британська шиншила.
Я навіть не уявляла, що тваринка може так дорого коштувати..
Дивилась на ОЛХ, більше не знаю де шукати. Чи є якісь сайти де продають пітомцев?
Про приюти знаю, дякую.
ТигрЛьвович• 14 ноября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Ні не круте, звичайний лікар
Знаете пословицу? По одёжке протягивай ножки...

Ну тупо же, когда у тебя денег максимум на метро хватает и на курточку на распродаже... задумываешься, купить ли чашечку кофе или сосиску в тесте... Но зато айфон последней модели.

Так и с животными. Вы хотите именно игрушку... хотели бы друга, взяли бы в приюте. А наши игрушки должны быть под стать нам самим.

Посмотрите животных немодных пород. Они дешевле, а радовать ребёнка будут так же.