Пэрисхилтонша• 13 ноября 2020
Что-то так страшно стало
У представителей такая реакция на этот карантин вводного дня. Это и понятно, у людей денег нет. Если введут полный карантин ( как они называют локдаун). Боюсь, что начнётся война. Как вспомню прошлый майдан, потом война, сколько наших мужчин там погибло. Страшно.
Вареный лук• 13 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
посчитайте еще проезд,обеды,одежда для работы и т.д. выйдет намного меньше. а если еще дома дети,то и няню на эти деньги не наймешь
это да
Божий одуванчик• 13 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы верите в это? Я не верю, вирус должен с чем-то выходить из носа или горла, он сам по себе не вы ползает. Это орви, а значит должны быть симптомы.
именно через дыхание и слизистые, никто не контактирует близко с тяжелобольными) но почему то заражаются
Веселуха Муха• 13 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Так они везде шастают, как Вы не понимаете, кафе и рестораны ни при чем, они ходят и по аптекам и в транспорте и просто по улице, но все ж «гонят» на кафе , как ни странно мы придерживаемся больше всех карантинные меры !
Вот когда каждый сам за себЯ - так и будут погибать люди!
Вам все равно, а мне нет!, вот и вся разница между нами !
если бы вам было не все равно,вы бы закрылись на пару недель,как и все остальные. чтобы разорвать цепочку
Божий одуванчик• 13 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
ага, в теории....
не в теории, а что ждать? пока предложат вакансию начальника пока дети голодными глазами смотрят? и проституцией бы занялась,если б нужно было
Божий одуванчик• 13 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
а как вы на 8000 семью прокормите?
я женщина и не одна работающая в семье.
Веселуха Муха• 13 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
я женщина и не одна работающая в семье.
но есть и те,кто одни,и им надо себя и детей,а часто и родителей,кормить
Божий одуванчик• 13 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
вы знаете,не в обиду,иногда дома сидеть дешевле.чем за 8 тыс работать
не дешевле. но многие так думают и только ноют. 8 тысяч на блюдце не у всех есть
Веселуха Муха• 13 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
я объяснила почему иногда дома сидеть дешевле
Божий одуванчик• 13 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
но люди работают, не голодают и одеты красиво и в отпуск ездят. но это не для домохозяек работа. они за такие деньги не выживут))) дома ж дешевле борщи варить
Вареный лук• 13 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
ссылку) а пробовали госпитализироваться описанным вами способом.
я нет, а сотрудница только выписалась, спокойно по направлению, мест хватает....ссылку на что, на медтехнику?гугл отключили?
Кусачая Я• 13 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Налоги Вы заплатите ??????
У меня весь персонал проходит температурный скрининг, работает в перчатках и масках, которые меняться каждые два часа, при входе гостей каждому измеряется температура и все в масках проходят к столику, куча специальных дезинфекторов для столов , пола, ручек, кухни.
Подскажите мне, в какой маршрутке меряют температуру ?
И дезинфицируют поручень после каждого проходящего ????
Разорвут цепочку, когда всех закроют, а не только выборочно !
Вареный лук• 13 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
ну печально, что вы готовы пойти в проститутки, главное в угоду правительству....
Вареный лук• 13 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
я женщина и не одна работающая в семье.
и?вы на работу платья выгуливать ходите?
Веселуха Муха• 13 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
странно вы так написали. я же написала,что дома сидеть дешевле,реально. на 7-8 тыс минус проезд,обеды,одежда не наймешь няню для ребенка,при этом мама на работе, домашние дела не сделаны,продукты не куплены (хотя за оставшиеся 4-5 тыс вряд ли что купишь), детей мама не видит. понимаете,ну не стоит шкурка вычинки. на такую работу согласятся те,кто просто в отчаянии и то временно
Веселуха Муха• 13 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Налоги Вы заплатите ??????
я про всех и говорю.
все остальное-это ваш эгоизм,который вы неудачно пытаетесь прятать за маской ’неравнодушия’
Вареный лук• 13 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
за чей счет они это делают?
Кусачая Я• 13 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
я про всех и говорю.
Бесполезно общаться с бесполезность
ТочноБудет• 13 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
А мне страшно,что с понедельника детей в школы опять отправляют .Харьков .идиоты полнейшие .число заболевших растет ,карантин выходного дня вводят ,а дети идут в школу! Дебилизм полный ,логики 0
Старшеклассников, выводят?
Веселуха Муха• 13 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Бесполезно общаться с бесполезность
тю,так вы свободны в своем выборе, мисс ’мненевсеравно’,не общайтесь) кто вас заставляет? никто насильно никого здесь не держит)
Инстагра_мерша• 13 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
не факт что и у Вас в легкой форме будет. сотрудница месяц кровью кашляла, спала сидя на подушках но при этом ни муж ни ребенок не заболели
Я вобще не заражусь, а не то что в лёгкой или нет:))
Веселуха Муха• 13 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
вау! где такие сеансы самовнушения проводят? делитесь контактами
Инстагра_мерша• 13 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Это не самовнушение а уверенность.
Веселуха Муха• 13 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Это не самовнушение а уверенность.
уверенность основанная на чем?
Сумка с непогодой• 13 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы хотя бы смертность от ковида знаете? Спросите к гугла, он все знает... 0,1% от всех смертей в мире.
вот только гугл не пишет - кто умрет .вы уверены,что проскочите или ваши ближайшие родственники?
Инстагра_мерша• 13 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
уверенность основанная на чем?
На двухнедельном близком общении с больным. А вам так хочется чтобы вокруг все падали замертво?
Инстагра_мерша• 13 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Я готова, мы все равно в матрице.
Веселуха Муха• 13 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
мне хочется,чтобы эта напасть поскорее закончилась.а мы сами делаем все,чтобы ковид остался с нами как можно дольше
Сумка с непогодой• 13 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Я готова, мы все равно в матрице.
а я - нет.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не трогайте человека, вы не приносите столько пользы, как она.
Откуда вы знаете сколько пользы я приношу? Вы это по чем определили?
Инстагра_мерша• 13 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
а я - нет.
Так это здорово!!! Желаю вам счастливой долгой жизни, насыщенной радостью, путешествиями и добрыми людьми!!!