Пэрисхилтонша• 13 ноября 2020
Что-то так страшно стало
У представителей такая реакция на этот карантин вводного дня. Это и понятно, у людей денег нет. Если введут полный карантин ( как они называют локдаун). Боюсь, что начнётся война. Как вспомню прошлый майдан, потом война, сколько наших мужчин там погибло. Страшно.
Веселуха Муха• 14 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
кхм, а так и не скажешь)
то есть англ для вас признак заболевания?
Вареный лук• 14 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
для меня признак такая реакция, как у вас, по сути не в состоянии ответить?
Веселуха Муха• 14 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
не, не взаимно точно)
вы знаете,все алкозависимые утверждают и свято уверены,что они не зависимы. улавливаете? и до свидания,надоело с вами
Вареный лук• 14 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
нет, незнаю, щникогда не было проблем с алкоголем)
и вам не хворать, для вас это актуально
Веселуха Муха• 14 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
на какой вопрос вам ответить?)))) слушайте,вы такая забавная
Веселуха Муха• 14 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
и вам не хворать, для вас это актуально
вы аналогию даже не поняли))) все настолько туго? удачи. не отвечайте.
Вареный лук• 14 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
ну да, я и смешная и забавная....вам и бы и правда к специалисту)
Вареный лук• 14 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
вы же прощались, что не уходите?)
Веселуха Муха• 14 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
вы же прощались, что не уходите?)
Я лично с вами прощалась))
Залатавая• 04 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Люди злятся, денег нет у частных предпринимателей, ещё сильнее в угол загонят, начнут протестовать, правительство успокаивать позицией, начнутся вспышки как в прошлый раз. Потом мобилизация и т.д.
+++++ это точно(((( ужас что творят довели людей до нищеты(((