Пэрисхилтонша• 13 ноября 2020

Что-то так страшно стало

У представителей такая реакция на этот карантин вводного дня. Это и понятно, у людей денег нет. Если введут полный карантин ( как они называют локдаун). Боюсь, что начнётся война. Как вспомню прошлый майдан, потом война, сколько наших мужчин там погибло. Страшно.
Вареный лук• 13 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
подруга пошла горничной работать, корона не давила.
в закрытый отель?

Крошечка-хаврошечка• 13 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Я не понимаю,чего все так испугались? Кафе и рестораны будут работать как все остальные, 5 дней в неделю. Что не так?
Народ гулять хочет по трц
Сегодня дамочка так ответила, где ей гулять
Труселя купить, носки
Инстагра_мерша• 13 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
локдаун нужен,недели на три. наш народ по-другому не понимает. ковидные лазят везде,карантин не соблюдают
Вас только ковидные беспокоят? :))) ещё год назад вы и слова такого как локдаун не знали... Герпесом разного типа заражён 98% населения Земли, а это очень опасные вирусы....и никакой тебе эпидемии. Туберкулёз вроде как тоже очень опасен и даже везде звучало, что в Украине эпидемия туберкулёза, теперь молчок - как не бывало. Гепатит всех мастей тоже не страшен, как и корт с дефтерией.. Помешались на ковидле.
Божий одуванчик• 13 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
Ну так сидите дома. Я вот не понимаю, почему я от сидевшая дома весь первый локдаун, не ходившая за все лето никуда, должна опять сидеть дома.
идите) Вас не держит никто
Все знаю вдоль и поперек )• 13 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Если я буду сидеть дома, вас лечить некому будет после ваших ресторанов
Кто мы и сколько нас? Вот из-за таких тёток люди и отзываются о врачах не очень.
’’’Не чудите. Ага, денег у них нет. Так я и поверила. Ну не слетают в Епипет на НГ. Переживут как нибуть’’’ теперь понятно, почему у вас сомнения, что у людей может не быть денег))) с вами все ясно
Вареный лук• 13 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
в любом!
нет, в Киеве с этим вообще нет проблем
Божий одуванчик• 13 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
в закрытый отель?
отели открыты, санатории тоже. по одному человеку в номере
Вареный лук• 13 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
ну да,завтра хоронят молодую женщину
и?я в 2016 соседку 22 лет хоронила
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 ноября 2020
Ответ дляКили и Манджаро
бред какой-то никакой связи с локдаунов война не имеет.
Если введут локдаун , то все молча будут сидеть по домам
Не будут. Уже это посмешище отказываются вводить. Это только тут паника из-за вируса, в Реале паника совсем из-за другого.

Инстагра_мерша• 13 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
они пока еще дышут. а Вы рано радуетесь
И что с того что дышут? Люди дышут, это естественно, если не будут - то помрут. Вы мне чего-то плохого желаете? Муж дома находится уже 2 недели и как - то за две недели плотного общения я не заразились.
Веселуха Муха• 13 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
оооо,одно и то же,хоть другое что-то придумайте. и да,меня только ковид сейчас пугает. очень. завтра хоронят знакомую,молодую,обеспеченную,не спасли. и это не первая смерть в моем окружении от ковида. и ни одной от туберкулеза. как думаете,что меня будет пугать?
Божий одуванчик• 13 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
среди Ваших знакомых есть смертность от герпеса или туберкулеза? или больные в больнице?
Веселуха Муха• 13 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
идите) Вас не держит никто
так стремно,наверное,но повозмущаться ж святое дело
Веселуха Муха• 13 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
и?я в 2016 соседку 22 лет хоронила
от ковида?
{СоJIнТсЕ}• 13 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
А мне страшно,что с понедельника детей в школы опять отправляют .Харьков .идиоты полнейшие .число заболевших растет ,карантин выходного дня вводят ,а дети идут в школу! Дебилизм полный ,логики 0
у нас так же, расширяют количество коек в больнице и детей в школы, нет слов((( когда то любила эту страну... а теперь...
Инстагра_мерша• 13 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Среди моих знакомых, родственников все живы и здоровы. Муж с ковидлой, но это не страшно. А вот отца и двух дядей родных убили врачи в больницах. Не врачебная ошибка...
Божий одуванчик• 13 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
заразился от контакта стяжелобольным? от тесного контакта? или где он подхватил?
Веселуха Муха• 13 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
так они сами себе эту отмазку внушили и приняли позицию страуса. это психика так защищается. а другую отмазку пока еще не придумали
Вареный лук• 13 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
не все, это первое, ну и второе, действительно не все могут и должны идти горничными

Кусачая Я• 13 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Вы такие умные , аж «пипец» бесит, а кто возместит по налогам за выходные?

И выходные, что б Вы знали - это самые прибыльные для рестораторов

Вот и все не так , если Вы ни ..... не разбираетесь в этом, вот лишь бы рявкнуть ..........
Божий одуванчик• 13 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
я сегодня в одной из тем предложила девушке встретиться и обняться со мной без маски. я контактная) без симптомов) только с температурой 37.5
Веселуха Муха• 13 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
ну врачебные ошибки это совершенно другая.не менее серьезная тема,для обсуждения. но здесь мы говорим о другой проблеме
Инстагра_мерша• 13 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Неизвестно где, соблюдали все меры.Близкие контакты только со мной, по магазинам не ходит, на работе к нему в лицо не лезут. Скорее всего на работе, трое болеют тоже в лёгкой форме, сидят дома.
Вареный лук• 13 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
от ковида?
конечно, других болезней же нет
Веселуха Муха• 13 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я

ой,знаете,меня эти проблемы не оч волнуют,когда люди умирают и становятся инвалидами
Божий одуванчик• 13 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
так вот и не хочется в больницу, я лучше без кино и базаров немного поживу, на диване перед телевизором
Веселуха Муха• 13 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
иии????)))))
{СоJIнТсЕ}• 13 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не трогайте человека, вы не приносите столько пользы, как она.
Инстагра_мерша• 13 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Не врачебные.. Да, тоже не хочу об этом, очень тяжёлые воспоминания.
Божий одуванчик• 13 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
ну тогда пусть голодают и ноют