Пышечка• 14 ноября 2020

Ванна.Фото.Хвастаюсь :)

Купили ванну.Ніби й розмір гарний - 170 на 70.
А дно таке вузьке,що може помитися лише людина,в якої бедра максимум 85 см,як більше,то буде дуже тиснути по центру ванни, якраз в області бедер.
Отакий попандос.Продала за півціни зовсім нову ванну...
Більше не хотіла ризикувати.
Ось такий варіант,як альтернатива звичайній.Принцип той самий,коли робиться душ.Всі матеріали для гідроізоляції тм Mapei.За все про все стала в 10 тис.грн.Рахую,що не дорого.Розмір той самий ,але виглядає значно більшою.
Женамужная• 14 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
крематорий
А мне как мавзолей первая мысль

Жена сына• 14 ноября 2020
мрак... или вы , автор, таки троллите?
Сумчатая кошка• 14 ноября 2020
У вас всього лиш невдалий підбір плитки на стінах, у ванній і на підлозі, плюс ті реєчки чи о там у вас (сушилка, ніби). Тому й виглядає як не приший кобилі хвіст.
Зробили б у любому всім кольоровому спектрі, вдалий ракурс і вас б нахвалювали.
Коренная киевлянка• 14 ноября 2020
Автор, слов нет,,,, простите.... угораздило ж Вас...
Ванны сейчас специально делают уже - эргономичнее и экономнее...
А Ваш вариант: холодно - она будет на себя забирать тепло, не экономно, опасно и не эстетично....
Кудесница_с_пургеном• 14 ноября 2020
Надгробие какое-то.
Жуть.
Бриджит_Фрикандо• 14 ноября 2020
Ответ дляПышечка
А спинка навіщо тоді?
яка спинка?
Фрекен бок• 14 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ну и вкус у вас. почему муж не остановил или мастера? налить эту ванну сколько воды нужно?
Ну может жена завопила хочу так и все. А мастер промолчал. Ему то пофигу. Автору ж мыться в ней.
Зупка_цем• 14 ноября 2020
безвкусица
ШанельКуКу• 14 ноября 2020
Блин, а мне идея понравилась. Плитка нет конечно.

Сумка с непогодой• 14 ноября 2020
Плитка Слейт антрацит?
Пенек Возмездия• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Не, не))) Как обладатель такого чуда в прошлом) Неееееет
СтелькаОТединицы• 14 ноября 2020
Вау, саркофаг
Пропеллер на 6 персон• 14 ноября 2020
Головне, щоб вам подобалось. Але це ванна для Декстера)
Бриджит_Фрикандо• 14 ноября 2020
а Вы для промышленных целей строили? огурцы,помидоры мыть? как в ней лечь? или это стоя использовать? какой объем ванны?
Паравозик• 14 ноября 2020
Девочки
А эти углы внутренние, разве плесень не будет развиваться в них? Вообще как это мыть внутри, и швы.
Подставка для припева• 14 ноября 2020
Теперь ваша ванная 🛀 это шикарный реквизит для съёмок фильмов ужасов 🧟‍♂️ 🧟‍♀️
Бриджит_Фрикандо• 14 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
а как в ней мыться?
Фрекен бок• 14 ноября 2020
Автор зря вы конечно выставили фото. Мылись бы в ней молча. А тут уже 3 страницы про гробики пишут.
Любви вам!• 14 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Часний)
Душ зі зливом тепер роблять і в квартирах.
Треба зробити гарну гідроізоляцію
Странный выбор цвета плит для ванны по отношению к основной цветовой гамме комнаты. Идея мне нра...

Я Главная• 14 ноября 2020
Думала тролль балуется, пока на дату и время на фото не посмотрела.
Мне тоже напомнило одно печальное место, где моют перед тем как в последний путь провести.
ФсеСама• 14 ноября 2020
Плагиат! Оригинальная гробница Тутанхамона более безопасная и с меньшим числом острых углов.
КонхфЭдкаТузик• 14 ноября 2020
Можно было-бы огромную угловую ванну поставить))) Места достаточно. Но как говорится на вкус и цвет....
Любавишна• 14 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня ассоциация с ручьями крови... ТТТ
Настасья Пицун• 14 ноября 2020
Ответ дляЕllena
А автор наверное сидит и ржёт с нас. Мы ж то схавали ее прикол. Прикол же ?
По-любому)) Просто меховая леопардовая сумка, куртка и сапожки уже не заходят и паливно))
Бриджит_Фрикандо• 14 ноября 2020
Ответ дляПаравозик
Девочки
от чего? она ж для красоты, мыться только стоя или сидя
Фрекен бок• 14 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а как в ней мыться?
Фиг его знает. Может у автора надо спросить мылась ли она в ней уже? Или точнее лежала?
Марс атакует• 14 ноября 2020
Автор, дайте якийсь доказ, що не тролите) а в такій ванній собі можна все відморозити, вона ж холодна.
Паравозик• 14 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А влажность в углах?
Пффф 100%• 14 ноября 2020
почувствуй себя в гробу))))
Страхованная• 14 ноября 2020
Почувствуй себя Нефертити!