Бибер-анонимер• 08 декабря 2013
может ли человек, за месяц похудеть на 20кг, ничего не делая
Бибер-анонимер
• 08 декабря 2013
изложу суть
подруга буквально за месяц, на глазах высохла, всю жизнь была толстой, в свои 15-17,90кг так точно..а тут ничего не делая,как говорит она похудела, говорит что меньше кушает просто, не верится, вес который набирался боевой так быстро не уходит, я то знаю..
Бабка_в_кедах• 08 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
изложу суть
так она на пилюлях видать похудела.
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
изложу суть
таблетки пьет , точно! знаю такую тоже говорила ничего не делает, оказалось на лиде сидела, схуднула сильно, но уже назад набирает.
Sweet_baby• 08 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
изложу суть
Может закодировалась или таблы кушает ..... дай ей Бог здоровья
Малая Налегке• 08 декабря 2013
Она детей не рожала? Такое после родов бывает. Я как скилет хожу))) дети всю энергию забирают))) ночами не сплю нормально- вот и вешу 43 кг)))
Бибер-анонимер
• 08 декабря 2013
извините, т9 исправляет)))
я тоже была всегда полная, после родов была 100кг, за два три месяца похудела на 20, но я сидела на диете,и тренировалась, ушли быстро те, что не давно только пришли, теперь последние не могу добить, я уже пошла в минут от привычного веса, который был последние года, эти кг давние вот и идут туго, а тут такие чудеса!
Ответ дляБибер-анонимер
изложу суть
Я после вторых родов не могла вес скинуть 1,8 - ничего не помагало, а потом гормоны в норму стали и резко ушло 12 килограмм - может чуть больше месяца.
Голубая устрица• 08 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
изложу суть
если весила кг 140 и перестала ... (есть), то возможно
Бибер-анонимер
• 08 декабря 2013
нет, не рожала ей только 18, более того говорит что девочка, я когда начала ’спать’, то похудела хорошо, таблетки говорит не пьет, ничего не делает,просто меньше ест, но не может так быть!
весила 90,где то, сейчас 70кг
Бабушка-байкерша• 08 декабря 2013
я со вторника сбросила 9 кг. не поверила, пошла взвесилась еще у двух соседок на весах. таки правда, сбросила. и есть вообще не хочу. вчера муж со скандалом на кухню загнал. сегодня только чай выпила. так что все возможно.
Бибер-анонимер
• 08 декабря 2013
она не перестала есть вообще, она ест все,только немного меньше!
у нас много своих обстоятельств, но честно, завидую, я почти год борюсь с кг, а тут просто так)
Zvezdochkina• 08 декабря 2013
я познакомилась с парнем по инету из России.
так я за 2 недели похудела на 10 кг (с 63 до 53). так как времени не было кушать (скайп, чат, телефон) + влюбленность и нервные переживания :)
правда когда этот парень ко мне переехал - я за следующие пол года вернула себе 8 кг (от спокойной и размеренной жизни :)
вот в марте 5 лет годовщине свадьбы будет.
а после 3 родов мечтая 20 кг сбросить и быть хотя бы опять 63 кг :)) ггг
Физрукая• 08 декабря 2013
Здравствуйте,помогите сделать праздник для двух мальчишек которых воспитывает папа самостоятельно после смерти своей жены.Толик лежит в гипсе,лежать ему 18мес,болезнь Пертеса,Ваня дома с папой,Ване-5л6мес,толику 3г8мес.Любая помощь важна,чтобы темка была в топе надо оставлять 6 сообщений в темке,очень прошу помогите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032
Заранее благодарна!Денег собрано 699грн.
Ответ дляБибер-анонимер
Я видела, как 14-летняя девочка похудела за месяц на 15 кг только благодаря тому, что перестала есть вкусности и сократила масштабы порций.
Иванка Бур• 08 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
весила 90,где то, сейчас 70кг
Да все просто, я сама за месяц 20 скинула - если вы занимаетесь питанием, то должны знать вес чем больше - % жира, тем быстрее слитает этот жир, потом так же легко набирается, но не об этом. И во вторых она могла поменять свой рацион питания - это даже не таблетки, а простые нутриенты - нутрицевтика - гербалайф эти занимается, нсп и другие фирмы продающие белковые коктели. Это + физ нагрузки с 90 до 70 запросто могла похудеть. Ну или все выше перечисленные варианты - глисты, опухоли или вранье. Какой вам нравиться больше?