Улыбчик• 14 ноября 2020
Посоветуйте книгу для мальчика 6-7 лет
Девочки, подскажите, что читаете со своими ребятами?
Хочу сыну подарить на НГ что-то такое вау, но ничего такого не нахожу.
Очень любим "Денискины рассказы ", Зощенко, детские, жизненные, юморные истории.
Может что-то посоветуете в этом роде. Что-то про детей, родителей, школу.
Спасибо!
Интернет Бродилкин• 14 ноября 2020
сЛАдКОежКА• 14 ноября 2020
Сын был в восторге от Карлссона. Там Малышу, как раз 8 лет должно было исполниться, как ему.
lasunya222• 14 ноября 2020
автор Лиз Пичон, у нее серия книг про Тома Гейтса- малый читал взахлеб,очень жизненно и смеялись до слез.
Улыбчик
• 14 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо, уже прочли в 5. Ребенку понравилось.
Незнайка, Изумрудный город и т.д. тоже читали((
Улыбчик
• 14 ноября 2020
Ответ дляlasunya222
Спасибо! Будем искать.
Улыбчик
• 14 ноября 2020
Еще из любимых- все Простоквашино.
Девочки, кто-то читал Все про Дедморозовку? Интересно?
lasunya222• 14 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
Спасибо! Будем искать.
поищите ’ видавництво РАНОК’. эти книги есть на украинском и на русском языках. реально очень веселые книги.
Мамулька• 15 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
Еще из любимых- все Простоквашино.
Дедморозовка интересная книга,у нас есть, ребенку нравится). И я ее с удовольствием ему читаю. Рекомендую.
Улыбчик
• 15 ноября 2020
Ответ дляМамулька
Спасибо!
Посмотрела видеообзор и тоже хочу!
Мне вот Карлсона не интересно было читать, а ребенок просил. Тоже важно чтобы и мне ’пошло’
Посмотрела видеообзор и тоже хочу!
Улыбчик
• 15 ноября 2020
Ответ дляlasunya222
Спасибо.Искала. На русском больше не выпускают, только украинский.
Отзывы хорошие.
бювет_в_обед• 15 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
Еще из любимых- все Простоквашино.
Это просто бомба! Моему будет 8, уже всю я прочитала ему, а теперь сам читает.
Улыбчик
• 23 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ребенку 6.
Книга рассчитана на детей постарше, но моему очень нравится
Через месяц, но всё же..
Купила под ёлку сразу две части. Купила первую, начала читать сама- легко, динамично, интересно, большие буквы- ребенку точно понравится. Сразу заказала вторую ’Різдвозар та зимова відьма’.
Спасибо! С наступающим
Интернет Бродилкин• 23 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик
Через месяц, но всё же..
Спасибо! С наступающим
Здравствуйте! Очень рада, что вам понравилась
Надеюсь и ребенок будет в восторге
Тоже купила вторую часть)
Спасибо и вас с наступающими💫
Надеюсь и ребенок будет в восторге
Тоже купила вторую часть)
Спасибо и вас с наступающими💫