Поросенка• 15 ноября 2020
Шторы и тюль или только тюль?
Добрый день всем.
Комната 13 квадратов, 5 этаж.
Муж предлагает шторы + тюль.
Я склоняюсь только тюль. Ткань типа Лен, что бы не очень воздушный.
В комнате балкон.
Комната 13 квадратов, 5 этаж.
Муж предлагает шторы + тюль.
В комнате балкон.
Результат:
вже голосів:
36 (52.94%)
Тюль
32 (47.06%)
Тюль и штора
Поросенка
• 15 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Если есть соседи напротив, то плотные шторымнеобходимы
Дом напротив довольно далеко
Дуболом• 15 ноября 2020
Я повесила и портьеры, и тюль - хоть и балкон. Окна летом открыты - жалюзи на окнах балконных не спасают, солнце с утра лупит хорошо, в 7 утра в выходные неохота просыпаться
ДеньгиНеСдаю• 15 ноября 2020
я не люблю голые окна, у нас роллеты, поэтому без штор. А так когда свет горит и только тюль мне не комфортно
Поросенка
• 15 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Может римские шторы и туль
Римские не вариант, мужу они категорически не нравится, как и ролеты с жалюзями.
Мочалкин блюз• 15 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Жаль, мне они кажутся достаточно современным решением. Рулонные шторы, да - безвкусица.
Гороховая• 15 ноября 2020
Ну у нас в гостиной только тюль, причем только по краям окна, как раз под лен. Красиво.
А в спальне еще ролеты, потому что муж не может спать при лучике света. Потому вопрос только в использовании комнаты