Куколка-мяуколка• 15 ноября 2020

А вы смотрите Давай поженимся и Модный приговор ?

Результат:
вже голосів: 89
52 (58.43%) Ни то ни другое
19 (21.35%) Давай поженимся
9 (10.11%) Модный приговор
9 (10.11%) И то и другое
Интеллектуальные оладьи• 15 ноября 2020
Когда вы находите время смотреть эту лабуду?
Телочка• 15 ноября 2020
Моя бабушка смотрит с удовольствием, ей 94)
автор Куколка-мяуколка • 15 ноября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не высыпаюсь
НашлаПерепискуМужа• 15 ноября 2020
Моя мама смотрит
Потрындельница• 15 ноября 2020
Вообще нет никаких каналов на телеке последние лет 5, смотрю только нетфликс и иногда что-то на ютубе
Попа как у Кардашьян• 15 ноября 2020
Смотрю двенадцать лет давай поженимся
НашлаПерепискуМужа• 15 ноября 2020
Меня этот модный приговор бесит. А вот с Давай поженимся хоть поржать можно
Очень-очень• 15 ноября 2020
Нет, а по какому каналу это показывают?
автор Куколка-мяуколка • 15 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
Нет, а по какому каналу это показывают?
Смотрю в ютубе , телека нет
Очень-очень• 15 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Смотрю в ютубе , телека нет
Елки... вам в ютубе Больше нечего смотреть?
Прикуси Язык• 15 ноября 2020
Смотрю давай поженимся, когда мозгу нужен отдых или когда ничего не хочется и мозг не хочу напрягать.
Например, как-то у меня недавно была бессонница)) Отлично Давай поженимся зашло)) Или я болела и даже фильмы меня напрягали, а тут такое... ни о чём... никакой смысловой нагрузки...
автор Куколка-мяуколка • 15 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
Сама понимаю что бред , но уже как зависимость , затягивает
После 18• 15 ноября 2020
Не поверите, сама от себя не ожидала, но когда ребенок был совсем грудничок, я жутко не высыпалась+ ещё и бессонница была, то мой мозг отвлекаться хотел на какую-то чепуху и я включала давай поженимся. Сейчас малому полтора года и мне не верится , что год назад я это с смотрела.
Бюст Березуцкого• 15 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Смотрю в ютубе , телека нет
т.е. вы смотрите это ’по доброй воле’??
Пленница SexShop-а!• 15 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Лариса отрадная, клёвая тетка. А Роза хабалка какая-то.

Я вообще не смотрю ни то ни другой, но иногда накатит безделье, смотрю несколько передач этой хрени.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 ноября 2020
Модный приговор смотрю каждый день, пока ужин готовлю. Лёгкий видосик, без необходимости следить за сюжетом и возможностью постоянно отвлекаться.
Краплини нічного дощу• 16 ноября 2020
Був період намагалися з чоловіком дивитися. Пройшов деякий час попустило. Надто деградувально, довго дивитися не проходить дарма. Інший, більш пізнавальний контент теж може бути захоплюючим.