AnnLipa123• 16 ноября 2020

Гарри Поттер

Пришло внезапно время, когда сын попросил купить ему Книги)
Просит Гарри Поттера. Думаю, купить всю серию.
Ну и вопрос к вам, подскажите , пожалуйста, какое издательство посмотреть? Нужны Книги на украинском языке с красивыми иллюстрациями.
Спасибо )
KROX@• 16 ноября 2020
Ой, автор, чуток бы пораньше, ребенок уже спит, а книги в детской стоят. Кстати, она читала и на русском и на украинском, на укр. больше понравилось.
KROX@• 16 ноября 2020
Если Вам сегодня не подскажут - завтра посмотрю и отпишусь.
автор AnnLipa123 • 16 ноября 2020
Ответ дляKROX@
А вы мне завтра ответьте))) книги подарю на Николая)
KROX@• 16 ноября 2020
Ответ дляAnnLipa123
Хорошо. Завтра посмотрю.
автор AnnLipa123 • 16 ноября 2020
Ответ дляKROX@
Хорошо. Завтра посмотрю.
Спасибо большое!
Anna_Lviv• 16 ноября 2020
у нас все книги гарри поттер с иллюстрациями Джима Кея. новая книга выходит раз в год, пока еще не вся серия вышла. у нас на русском. картинки очень красивые, а вот сам текст - если честно, я спотыкаюсь, читая его. странный перевод Марии Спивак.
но так как ребенок фанат гарри поттера и это единственное издание с илюстрациями, приходится читать как есть. хотя, я слышала, что это же издание на украинском - хвалят. но у нас нет, поэтому не знаю...
фото из интернета, но у нас такие же
iriya• 16 ноября 2020
Подивіться ілюстровану серію про Гаррі Поттера Абабагаламаги - класнючі книги!
автор AnnLipa123 • 16 ноября 2020
Ответ дляAnna_Lviv
фото из интернета, но у нас такие же
О, спасибо. Красивые такие книги!
Anna_Lviv• 16 ноября 2020
эта последняя книга.
Я люблю транзисторы• 16 ноября 2020
На русском- Росмэн, но они без иллюстраций.
На украинском- абабагаламага с красивыми рисунками
автор AnnLipa123 • 16 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо большое!
Люба251• 16 ноября 2020
красивые подарочные издания с иллюстрациями Дж.Кея, но моей дочке не зашел язык, на котором они написаны...издательство Абабагаламага, если не ошибаюсь. НО их только четыре книжки пока вышло и цена на них дороже.
Люба251• 16 ноября 2020
Ответ дляAnna_Lviv
фото из интернета, но у нас такие же
на укр. тоже тяжело читается, очень много слов из западноукраинского диалекта. Дочка читать сама не хочет, только я ей читаю.
автор AnnLipa123 • 16 ноября 2020
Ответ дляЛюба251
У меня просто сын читает только на украинском языке
Чебурастик• 16 ноября 2020
Все зависит от перевода. Например, я покупать книги со Злотеусом Злеем вместо Северуса Снейпа не буду. А в украинском еще сложнее. Там такой язык бывает, что впору писать ’украинский со словарем’.
AnnaSmith• 16 ноября 2020
Абабагаламага
когдадеЦкие• 16 ноября 2020
Ответ дляAnnLipa123
честно мне укр перевод не зашел
автор AnnLipa123 • 16 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
честно мне укр перевод не зашел
Если положить руку на сердце, то думаю, что это связано с тем, что мы смотрели изначально эти фильмы на русском. Привыкли к именам и названиям. Я так , например, не могу смотреть Друзей на русском. Потому что росла на этом сериале на украинском языке)
Детские_Будут?• 17 ноября 2020
Ответ дляAnna_Lviv
эта последняя книга.
То четверта в тому виданні?
Anna_Lviv• 17 ноября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
То четверта в тому виданні?
да, Гарри Поттер и Кубок Огня. скоро уже пятая должна выйти. как-то перед новым годом каждая книга выходила
Пешеходик• 17 ноября 2020
Ответ дляAnnLipa123
О, спасибо. Красивые такие книги!
Абабагаламага точно такие, только на украинском.
когдадеЦкие• 17 ноября 2020
Ответ дляAnnLipa123
я сначала книги читала и частично даже любительские переводы)
автор AnnLipa123 • 17 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
Я там уже на сайте зависла ) там ещё и Твари есть. Думаю, в этом году кто-то много всего получит на праздники)
автор AnnLipa123 • 17 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Я книги только недавно прочитала. В электронном варианте )
Пешеходик• 17 ноября 2020
Ответ дляAnnLipa123
Мне украинский перевод не очень, но я в русской школе училась, а дочка учится в украинской, сложностей нет, легко читает, первую книгу вообще прочитала за 1 день.
Пешеходик• 17 ноября 2020
Ответ дляAnnLipa123
У меня 4 на Николая заказала) Но помимо книг ещё много всего, никогда такого списка не было)
Жена сантехника• 17 ноября 2020
Ответ дляAnna_Lviv
фото из интернета, но у нас такие же
Этих книг только 4.
Но да, мне очень они нравятся))
Набором 1600 грн
Жена сантехника• 17 ноября 2020
Ответ дляAnna_Lviv
фото из интернета, но у нас такие же
Не выходит она раз в год
автор AnnLipa123 • 17 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
Ой, у нас тут вообще заказы такие, что я начинаю немного впадать в панику. 😂😂😂
У нас просто история вообще такая- мы дарим подарки только на эти праздники и др. Больше в течении года ничего не покупаем. Вот он и отрывается😂😂😂
автор AnnLipa123 • 17 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
От этого многое зависит )