ЯНаПэПэ• 17 ноября 2020
Что бы вы сделали с такой мебелью?
Есть такой комод, прикроватная тумбочка и прикроватная консоль высотой как тумбочка. Качественные, полностью из дерева, даже ящики внутри. Но - совсем не подходят к моему интерьеру. Была идея перекрасить в белый цвет, вот жду мастера, что скажет. Понятное дело, что фактуры дерева уже не будет, получится как обычный мдф, но зато не буду смотреться инородным телом в комнате.
Как считаете, стоит красить? Если нет - то что с ними ещё можно сделать?
Со спинкой кровати хочу сделать то же самое, это из одной серии все
ЯНаПэПэ
• 17 ноября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Автор, красивущая у Вас мебель, и переделать - тоже будет красиво. Главное определитесь, какой Вы ее хотели бы видеть. Может декорировать зеркалами, или детали оставить контрастными, напоимер морилкой столешницу обработать. Вобщем удачи Вам, такая мебель стоит того, что бы с ней повозиться.
Спасибо!
Последнее фото очень нравится!