И.О. человека• 17 ноября 2020

На OLX очередное "покращення"

Второй день покупатели задалбывают вопросом новое или б.у.
Я уже было решила, что магнитные бури и всплески на Солнце увеличили количество неадекватов, а сегодня создавала новое объявление и обнаружила, что эта категория НОВОЕ/Б.У. исчезла.
Кудряшка Сью• 17 ноября 2020
у меня старые объявы висят, там состояние осталось, сижу с компа если что

Радуга-дуга• 17 ноября 2020
Неправда, есть категория новое/б.у
автор И.О. человека • 17 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Точно, на одежде по-старому.
А у меня категория Сад/Огород и там исчезло состояние.
Для драки• 17 ноября 2020
Вчера создавала объявление, был выбор б.в
Olga_72• 17 ноября 2020
10 минут назад создала новое объявление. У меня статус новое. Но перед этим были глюки олх подвисал. У них система сбоит. Вчера клиенты не видели олх доставку, хоть в моем пакете это обязательное условие и ее не возможно отменить.
Снежнакомка• 17 ноября 2020
Сегодня давала объявление, все как было
Tanya Kuchinskaya• 17 ноября 2020
У них последние 2 дня висит сайт. То ошибки выдаёт, то ещё что то.
автор И.О. человека • 17 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Сегодня давала объявление, все как было
Я уже выяснила, что это одной категории коснулось. Но тоже, какого лешего? Почему для тяпок и культиваторов эту категорию посчитали ненужной?
Глаза_в_3_карата• 17 ноября 2020
На ОЛХ чем дальше, чем хуже. Продаж меньше, принудительные доставки,.....

автор И.О. человека • 17 ноября 2020
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Да, это просто ад. Страницы грузятся минутами. Постоянное ’’Ой, что-то пошло не так’’.
Tanya Kuchinskaya• 17 ноября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Я вчера писала в поддержку, были проблемы по ОЛх доставке. Сказали- работаем..
Прыг-скок• 17 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это единственная платформа которая мне нравится и я там размещаю объявки , там хоть какие то продажи , клумба клубок Стафф даже не утруждаю себя размещением там объяв . Олх доставка отличный вариант для покупателя , не боятся мошенников ..отличное введение .
Глаза_в_3_карата• 17 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Доставка стала сейчас принудительной, что не очень удобно мне, как продавцу. Большинство покупает по старинке, по предоплате
Прыг-скок• 17 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я тоже там как продавец и чем не удобна вам олх доставка ? Мне так наоборот удобней , на карту пришли деньги , а не идти за ними снова на НП .
Глаза_в_3_карата• 17 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Я отправляю оплаченый товар. На НП оператор же не следит за примеркой товара