Кошка Мурка• 17 ноября 2020

Заказ Некст на границе. Перелимит(

Девочки, здравствуйте. Сделала заказ на некст условно до 150 евро
Делала заказ для себя, смотрела здесь на советчице, везде писали про 150 евро лимит, наверное старые темки были( Теперь пришло сообщение подать документы для таможни.
Так же читала здесь, что можно отказаться от посылки, но нигде не нашла как это сделать. Возможно кто то сталкивался и может подсказать как правильно это сделать, спасибо
Мядуза аля моргонер• 17 ноября 2020
Звоните в Мист экспресс-вам дадут номер т.таможни. позвоните и откпжетесь.
Или можете аобще ничего не делать-посвока через время вернется в Некст.

А вобще там не такая уж мега сумма розтаможки

Smyk• 17 ноября 2020
Сейчас лимит 100 евро. Откажитесь от посылки и закажите заново, двумя частями. Скажите Мист Экспресс, что отказываетесь.
автор Кошка Мурка • 17 ноября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер

Спасибо, не знаете примерно сумму? У меня заказ на 4200
Мядуза аля моргонер• 17 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
В р-не 200 грн
дама_из_декрета• 17 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Там порядка 20% на разницу между вашим заказом и 100евро. Не такая большая