Галябалована• 17 ноября 2020
Благословите женщину
Знаю что фильм старый, слышала когда-то много восторжественных отзывов о нем, но так до сих пор и не посмотрела...
Девочки, кто видел, фильм очень тяжелый, вы плакали? Стоит ли смотреть?
кнопкодав• 17 ноября 2020
Был один из любимых. Недавно книгу читала, тоже хорошо. Посмотрите. Фильм стоит этого
Сердючка• 17 ноября 2020
ничего прям такого, жила себе женщина с тираном, аборт сделала по его приказу
Галябалована
• 17 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Спасибо!
Галябалована
• 17 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Не плакала). Я плачу над более глубокими и более старыми фильмами)
Спасибо!
Галябалована
• 17 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Спасибо за краткий пересказ сюжета))
Жидкость для снятия глаз• 17 ноября 2020
Ответ дляСердючка
++++
Над чем плакать, не поняла. Ну да, несчастная баба, все в угоду мужу-самодуру.
Сердючка• 17 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Спасибо за краткий пересказ сюжета))
я бы лучше пересмотрела ’Сибирский цирюльник’ или ’Утомленные солнцем’ так и не пойму чего этот Говорухин щемить начал Ходченкову после того как она в форму себя привела, казззлина он, как и его главный герой
Жена миллионера• 17 ноября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
++++
Я сама в шоке
Как можно такой быть?
Сорока белобока• 17 ноября 2020
Фильм о том, какой женщина не должна быть. В целом полезно посмотреть, чтобы не быть рабыней мужа.
И самое ужасное, что героиня была счастлива и любила тирана.