Бибер-анонимер• 17 ноября 2020

Сериал Перевал Дятлова!!!!

Кто ждал сериал,наконец то показали первую серию. Уже начинаю смотреть.
Гага Газу• 17 ноября 2020
Мутняк какой-то. Посмотрели одну серию, на вторую желания не возникло. Ожидали бОльшего
МинерАлочка• 17 ноября 2020
Так дело не рассекречено ж.Домыслы на тему?
А у нас макарошки• 17 ноября 2020
Смотрю, первая серия отличная. Актеры хорошие, не дешевая версия.
ВундерКИНГ• 17 ноября 2020
ну хоть во второй серии что-то по теме началось, первую еле досмотрела.
автор Бибер-анонимер • 17 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Аналогично,после первой серии вторую смотреть было неохота. Дальше смотреть становиться интересно.
Телефон Рубика• 18 ноября 2020
Девочки киньте ссылку, пожалуйста, не могу найти в интернете, где смотрите, та, что выше , не доступна уже