Спасу мир• 17 ноября 2020

Стеклянная перегородка в стиле Loft. Дайте проверенные контакты

Хочу отделить спальню стеклянной перегородкой. У кого так? Дайте контакты с хорошими отзывами
Aleksakievua• 17 ноября 2020
Киев?
Цветочница• 17 ноября 2020
Герсон
Амели на мели• 17 ноября 2020
А фото того, чего хотите? У меня стеклянные двери в черном алюминиевом профиле, но у меня совсем не лофт)
Люблю Украину• 17 ноября 2020
Ответ дляАмели на мели
размер и стоимость можно узнать?
Скелет дыни• 17 ноября 2020
’Стеклянная перегородка в стиле лофт’.. Чего только не напишут в едином предложении)
автор Спасу мир • 17 ноября 2020
Киев. Х
Амели на мели• 17 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
размер и стоимость можно узнать?
5700 грн с установкой.
2 створки и верхняя глухая часть, 2,70х1,60
Маруська Му• 17 ноября 2020
Ответ дляАмели на мели
5700 грн с установкой.
А можно фото, как это выглядит (можно с интернета). Когда то оставили в гостиной большой проем, чтоб сделать стеклянные двери, раздвижные... Прошло 10 лет... Дверей и перегородок нет
Амели на мели• 17 ноября 2020
Это вход на кухню
с_переулочк­а• 18 ноября 2020
Трио двери вам помогут.