Таки в курсе• 17 ноября 2020
Никогда не читала и не смотрела Гарри Поттера
Хочу попробовать почитать. Стоит ли? Или это детская литература? Мне 30 годиков.
Манька Галченок• 17 ноября 2020
Фильм с удовольствием пересматривала с семьёй уже 2 раза . А книги начала читать в 30 лет, вместе с малым. Собираем коллекцию из илюстрированых
Таки в курсе
• 17 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Вот я на них тоже посматриваю
Японский Городовой• 17 ноября 2020
Починала читати, але не сподобався стиль. З дитиною пробувала дивитися, не сподобалося.
’Гру престолів’ прочитала, сподобалося. Фільм після книги дивитися не змогла. В моїй уяві герої виглядали інакше.
Самый умный• 17 ноября 2020
Не читала, не смотрела. И дети
Этим летом старший начал читать и ему не понравилось. Младшему 10 три книги прочитал, но не скажу, что текст ему лёгкий. Фильм отказались смотреть
Самый умный• 17 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И я тоже самое
Тоже самое касается и игры престолов
Ни серии не смотрела. Мне пару кадров и маты противны
Муж смотрел все сезоны
Кнопкотык• 17 ноября 2020
Читала, т.к. хочу быть в ногу со временем и знать чем интересуются дети. Это саморазвитие, даже не представляю как можно не читать)
Гербария• 17 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Перечитала Гарри 8 раз.... Катерина 49 годиков
Перечитала столько же. Баба Вика, 51 годик .Последний раз в прошлом году
Маурита• 17 ноября 2020
Мне не интересно оказалось, хотя первую книгу частично сыну вслух читала, ну и фильмы с ним смотрела. Не затронуло. А моя подруга как примерно в вашем возрасте начала читать. И перечитала, и пересмотрела все, сейчас на английском перечитывает) Детей у нее нет, ей самой интересно.
Неправдиша• 17 ноября 2020
Гари Поттер это единственный фильм, с которого я ушла. Не понимаю ажиотажа и этой мании.
Лгин• 17 ноября 2020
Племяннице 33- любимый фильм) дочке 25 - тоже пересматривает. С ее 9 лет скупала книги- она читала. Я не смогла ни читать ни смотреть. По мне- муть)
Японский Городовой• 17 ноября 2020
Ответ дляСамый умный
Муж смотрел все сезоны
У книжці матів не помітила
. Написано красиво, чимось нагадує стиль фентезі Юлії Латиніної (’Вейська імперія’).
Катастрофа• 17 ноября 2020
Попробуйте, может и зайдет
. Я даже начинать не пыталась, потому что не люблю фэнтези и впринципе сказки. А у свекрови это настольная книга, лучший фильм и аудиосборник в одном флаконе
Трактор Вика• 17 ноября 2020
Однозначно варто, починайте з книжок. Рекомендую укр.переклад Абабагаламага. Читала багато разів. Наташа, 38 рочків. І Вам, автор, по доброму заздрю. Шкода, що не можна вимкнути спогади і прочитати ще раз з нуля. Вперше читала що коли книжки тільки з´являлися, пам´ятаю, якз нетерпінням чекала виходу нової частини. А зараз можна всі купити, і читати одна за одною
Бандитка Сью• 17 ноября 2020
Ответ дляГербария

буреЛОМКА• 17 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не читала.
Смотрела стопидесят
раз.
Мне 37 .
Ещё трансформеры люблю и Хоббита очень сильно.
Смотрела стопидесят
раз. Мне 37 .
Ох, как я зачитывалась Хоббитом лет в 8-10 и потом Властелином колец уже лет в 14, просто не могла дождаться окончания уроков - летела домой читать)
буреЛОМКА• 17 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
А я не понимаю, как он может не затягивать.
Только не надо про низменные вкусы, я как раз ценитель классики и хорошей литературы, всегда ищу книги в хорошей редакции, жвачку читать и смотреть не буду.
Впрочем, если вы ушли с первого же фильма, даже недосмотрев, то вы просто и не можете оценивать.
Неправдиша• 17 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Я и не берусь оценивать, если Вы не заметили. Меня не зацепил. Не мое.
Ластоноша• 17 ноября 2020
Очень люблю. Перечитывала много раз поочереди со старшей дочкой. Дочка съехала, книги забрала. Средней дочке купила новый комплект))) фильмы смотрим на новый год. Хотя фильмы не такие интересные, как книги. Мой любимый том Гарри - принц-полукровка
Сметчица• 17 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И я тоже самое
Тоже самое касается и игры престолов
Поттер и Престолы- это несравнимо. Престолы- лучшее , самое дорогостоящее и масштабное, что было из сезонных сериалов. Их снимали на 4- х континентах. Сама Поттера не смотрела и не хочу. А вот Престолов все сезоны посмотрела.
ТыЧиНеТЫ• 17 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Не смотрела ни то ни то и не хочу
Дедуськина бабуська• 18 ноября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Перечитывал Гарри Поттера 7 раз. Дмитрий. 32 годика.
Какой же вы нудный, Дмитрий
Дедуськина бабуська• 18 ноября 2020
Пробовала и читать, и фильм смотреть-не зацепило, не интересно от слова совсем
Рыжая бестия• 18 ноября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Какой же вы нудный, Дмитрий
А вы глупая)
Рыжая бестия• 18 ноября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Не судите по себе
По вам сужу и не более)
Дедуськина бабуська• 18 ноября 2020
Ответ дляРыжая бестия
По вам сужу и не более)
Прочитайте в 8-й раз, вам заняться нечем