Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 ноября 2020
Столько времени прошло... а я не могу его забыть.
Пред история.
Вместе прожили 8 лет. Отношения были не самые лучшие, но все же я была счастлива. Последние годы как то все стерлось и мы разошлись. Инициатором был он.
Я очень тяжело это переживала, но "выздоровела".
После него были мужчины, но серьезных отношений нет.
Прошло уже 6 лет... я вск так же одна, изредка встречаясь с кем то. Он стал заядлым одиноким холостяком и живет один, изредка встречаясь с кем то.
Но самое для меня разрушительное - он мне постоянно снится. Иногда я сны не помню, но просыпаюсь в приятном настроении.. но чаще это хорошие сны,, где у нас все хорошо.
Как убрать его с головы и мыслей? Мы примерео 1 раз в месяц созваниваемся по час-два общаемся ни о чес и все. Хотя я и не знаю зачем
Мне уже 33. А я живу прошлым.
Ms. Android• 18 ноября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
да очень просто жить
Ну вот представьте, он умер. Все, точка.
Понятно, что будете рыдать, но вы же его не восресите, правда.
Поэтому и в такой ситуации, все, умер(ли) отношения. Все, вы их похорнили. Осознали это и пошли дальше.
Вам самой хочется страдать, поэтому вы и страдаете.
мне не хочется страдать, я копаюсь в себе , я не пойму ничего, я хочу забыть эту боль дикую,
Что-то не спится• 18 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
убивает то, что он был еще несколько дней назад, убивает то, как мне нереально плохо , знаете какой он теплый и контактный был, как целовал и обнимал?
А сейчас, как будто просто оболочка осталась и все. Я как к земле прибитая хожу, я еле дышу. Он был очень многим 2 раза возвращал .. и тут принял решение . Только обожал так сильно и несколько дней и все. Я сейчас как не живу, господи, мне тааак больно
понятно, качели такие качели
вот вам так нравится в этом быть
2 раза возвращал....вот оно вам надо эти токсичные отношения?
вот вам так нравится в этом быть
Ms. Android• 18 ноября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
понятно, качели такие качели
вот вам так нравится в этом быть
они не токсичные. Это другое.
Я тут сама во многом виновата.
Что-то не спится• 18 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
Если вам не хочется страдать, значит вы сейчас закрываете этот форум и идете....
На воздух
На пробежку
В на работу
Книгу читать
Но вы же не сделаете ничего из этого списка....Ваше право, понимаю.
А потом не спрашивайте как 3 месяца не думать о нем. Очень просто - сделайте маленькие шаги в сторону вашего счастья
На воздух
На пробежку
В на работу
Книгу читать
Что-то не спится• 18 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
они не токсичные. Это другое.
Я тут сама во многом виновата.
О, да....сама виновата
2 раза возвращал, значит надоели вы со своими выбрыками. И таки да, токсичные отношения но токсичной были вы
Отстаньте от человека. Любите - значит пусть будет счастлив.
Но вы же хотите обладать, а это насилие
Ms. Android• 18 ноября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
О, да....сама виновата
Но вы же хотите обладать, а это насилие
так я и не преставала к нему. да я понимаю, что достала его в некоторых моментах, но он несмотря на это все , все равно продолжал любить, он говорил и видно было по нем.
неужели это не перевешивает?