Стопясят раз обсуждала• 18 ноября 2020
Книги по половому воспитанию для 8-летки
Добрый день! Пожалуйста, посоветуйте книги "про это" для девочки 8 лет. Интересуют отзывы о книгах, которые вы покупали своим детям, а не просто отзывы или обзоры из интернета. Чтобы там была соответствующая возрасту информация о строении тела, сексе, личной безопасности и т. д. Желательно на русском, но не обязательно.
KaterionOK• 18 ноября 2020
Малечі про інтимні речі (є і російською мовою). Цю книгу можна і з 6 років.
Пропеллер на 6 персон• 18 ноября 2020
Дочь брала в библиотеке (9 лет), ’Мія дорослішає’, сама взяла, прочитала, а потом мы разобрали не понятные моменты. Она с картинками и доступно написана.
Ряженка• 18 ноября 2020
не в капусте и не аист. но там о безопасности нет ничего. о безопасности - моё тело моё дело, если не ошибаюсь.
Томатико• 18 ноября 2020
Откровенный разговор ’Об этом’. Издательство ’КМ-Букс’. Я как раз для своего ребенка 8-летнего покупала.
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2020
Ответ дляKaterionOK
+ в 8років зачитувалась.
No problems• 18 ноября 2020
Тоже интересует эта тема. У брата была книга. Откровенный разговор об этом. Когда брат читал был постарше возростом. Сейчас выбираю для дочки 8лет. Заинтересовала книга которую тут предложили Малечі про інтимні речі. Но просмотрев отрывок, я не считаю эту книгу подходящей для ребёнка. Фото прилогаю. Зачем на этом застрять внимание?
Хочу найти книгу, обьясняющую, но тот минимум который нужен для ребёнка 6-9 лет.