Булькаю• 18 ноября 2020
Какую выбрать?
Результат:
вже голосів:
96 (43.64%)
65 (29.55%)
41 (18.64%)
10 (4.55%)
8 (3.64%)
ПриснитсяЖЕ• 18 ноября 2020
на Вас лучше всего сидит 5, но оно короткое( я бы поискала еще, длинную, но приталенную, а не балахон
Боевая• 18 ноября 2020
Больше понравилась 2, на крайняк 3. Первая-молнии дёшево смотрятся, на последних резинка на талии -мрак
Булькаю
• 18 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Неужели там повеселее ничего не было
На рынке одежду не покупаю
Мама Карло• 18 ноября 2020
1 -2 -4
( 3 большая на вас а 5 короткая )
сколько стоят 1 -2-4 куртки
скажу так у меня есть деньги Я БЫ СЕБЕ КУПИЛА все три куртки 1-2-4
какая цена курток 1-2-4 ?
( 3 большая на вас а 5 короткая )
сколько стоят 1 -2-4 куртки
какая цена курток 1-2-4 ?
Булькаю
• 18 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
1 -2 -4
( 3 большая на вас а 5 короткая )
сколько стоят 1 -2-4 куртки
какая цена курток 1-2-4 ?
( 3 большая на вас а 5 короткая )
сколько стоят 1 -2-4 куртки
какая цена курток 1-2-4 ?
Спасибо
Купила 1 фирма Оджи
Булькаю
• 18 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
1 -2 -4
( 3 большая на вас а 5 короткая )
сколько стоят 1 -2-4 куртки
какая цена курток 1-2-4 ?
( 3 большая на вас а 5 короткая )
сколько стоят 1 -2-4 куртки
какая цена курток 1-2-4 ?
2 Вайкики 1300
Последняя 4 это аутлет 1200 фирма не помню она очень тонкая
Булькаю
• 18 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Фото 2,автор.А вам какая нравится?
Думала ее но она как-то дёшево смотрится ,глянцевая и плащевка тонкая
Купила 1
Мама Карло• 18 ноября 2020
Ответ дляБулькаю
Спасибо
Купила 1 фирма Оджи
цена смех просто )) бегите за тремя куртками)))
Главный котик• 18 ноября 2020
а сколько Вам лет?
такое ощущение, что одежда на школьницу и из остатков прошлых сезонов.
Дама с собачкой• 18 ноября 2020
Я помню Вашу предыдущую темку, эти куртки намного лучше, если срочно , то 2, но можно еще поискать
Лень гуглить• 18 ноября 2020
вчера смотрела блогершу из Италии так она рекомендовала брать если такое то на 2 размера больше! а вашим 34-м размером хорошо хвастаться на море и то не факт
Кукуша• 18 ноября 2020
у меня как-то была куртка - руки в карманы сверху нужно засовывать. Очень неудобно. Все-таки это зимняя одежда, и руки приходится греть хоть иногда. Теперь всегда смотрю на расположение карманов на верхней одежде.
Мама Карло• 18 ноября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
страх а не куртки
Покажите не страх куртки?
И цену их
ПриснитсяЖЕ• 18 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
блоггерша явно редко бывает на улице в мороз) когда минус 20, как-то хочется тепла, а не чтоб задувало во все дыры этого балахонища. люди недаром придумали размерную сетку, в оверсайз вещах ходить непрактично и неудобно, особенно в критических климатических условиях