Аноним• 22 октября 2012
Супер диета
Девочки, нашла статью с описанием эффективного похудения. Может кто такое практиковал?
Суть «Диеты для ленивых» чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата:
Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы!
Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания!
Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное правило «Диеты для ленивых».
Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:
Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-ух часов.
Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-ух часов после.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд), то можно выпить только 1 стакан.
Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели.
Veronika Kuznecova• 22 октября 2012
Много раз слышала об этой диете, она ко всему прочему еще и полезна для пищеварения!
Baby_mouse• 22 октября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
чем? мне кажется, она только смоет желудочный сок и затруднит пищеварение....
Veronika Kuznecova• 22 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Выпивая 1-2 стакана воды за 30 минут до еды, человек уже за 3 недели может сбросить от 3 до 6 кг лишнего веса, т.к. будет постоянно поддерживать нормальный водный баланс в организме и не будет перегружать себя лишней едой.
За целый день нужно выпивать около 2,5 литров воды.
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляrashakisa
я так т пробывала, мало эффекта, мне подошла диета по группе крови и подсчет калорий
а как долго вы ее придерживались?
Baby_mouse• 22 октября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
вообще много раз слышала, что именно перед едой пить много не стоит. все ферменты смоются и вам желудок и кишечник будут перемалывать пищу на грани возможностей.
про водный баланс и 2,5 литра я в курсе, меня инетерсует именно момент со временем ее выпивания - что скажет гастроэнтеролог...
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляrashakisa
уже 5 лет-привычка то осталась
5 лет пили воду перед приемом или это вы о диете по группе крови? я имела ввиду прием воды перед едой как долго придерживались и поняли что не помогает? )
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляlifelines
Блин девченочки только что пыталась выпить два стакана воды, чуть не б...ла, ну не могу влить столько.
завтра и я попробую
Я попробовала, уже 4-ый день на ней. Мне нравится, я стала дисциплинированней в плане питания: ем приктически по расписанию - само собой получается, не позволяю себе всяких вкусняшечек между приемами пищи, диета сама по себе исключает возможность, например, попить чаек со всякими печеньями-пирожными. Вечером не ощущаю чувства голода, как раньше, вообще стало легче себя контролировать. Буду продолжать
Вообще, полезно утром пить воду натощак, я еще запиваю водой ложку меда, тоже хорошо для худеющих. Еще советуют есть сладкое (любые продукты, содержащие сахар и его производные), включая мед, до 12 часов дня, так как во второй половине углеводы плохо усваиваются, а значит, откладываются в виде жира.
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляAcida
здорово! теперь главное достичь результат. обязательно отпишитесь
девочки, а результат есть! Около года мои весы не показывали вес ниже 70кг. И, о чудо! после 2 недель данной диеты, показывают уже 68 с копейками. Конечно, не 8-12кг, как обещали, но уже что-то, вес сдвинулся, чего не было уже год! Притом, что особых усилий не прилагаю. Физ. нагрузки нет пока (но хочу), выполняю условия диеты, ем все, что угодно, но все же сладости, сдобу стараюсь есть в первой половине дня и в небольших количествах. Да и вообще стараюсь сокращать объемы съеденного. Не ем белого хлеба. Ужинаю в 19-20 вечера и ничего больше страюсь не есть вечером, разве что могу выпить стакан молока, йогурта или кефира. Буду продолжать.
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляAcida
супер! а пить столько много воды уже привыкли?
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляAcida
да, для меня это не оказалось проблемой
если не сложно, отпишитесь о ваших дальнейших успехах )
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляAcida
сегодня померяла объемы - ушло с талии, бедер и груди (с груди - к сожалению
) по 3-4см, руки немного похудели. Вес ушел 4кг приблизительно, но по вещам уже видно! Налазит то, что прошлой зимой никак не налазило
как я рада за ВАс
вот это вода чудеса творит
вы еще писали, что сладкого не едите правильно?
вот это вода чудеса творит