Зупка_цем• 19 ноября 2020
Все, достали покупки одежды-обуви через интернет....
Практически все дробы, товара в глаза не видели, реальных фото НЕТ, замеров НЕТ, возврата товара НЕТ, точного ответа есть ли товар на складе тоже НЕТ. Из 7 заказов подтвердилось только три, и то жду кота в мешке. Не буду больше терять время, сейчас дефицита ни в чем нет, переплачу те пару сотен, за то увижу и товар, и померить смогу. Как-то так.... Интернет-продажи нынче не те, увы....
Просто Мария• 19 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
А вы думаете где ’типа бренды’ отшивают? Тот же Китай и страны третьего мира.
Да причем здесь это. Речь была прт дешевейший товар за 3 коп. Вот те самые шмотки из ’стекла’ с фотками инстауток
Сердючка• 19 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Хмельницкий, например, классные свитерки шьет
И брюки женские Хмельницкий приличные! Я покупала у посредника, она ростовку собирала под 0. Считаю, что выгодно по цене и качеству.
Еще в СП покупала раньше, лет 5, у постоянных посредников, под 10-15-20%. Шапки Бракстон выгодно взяла.
Ревнивая жена• 19 ноября 2020
Ответ дляMasja
А вы покупаете марку, которую раньше не носили? Или же берёте то, что знаете и носите уже?
Один который носила, второй по замерам
Зупка_цем
• 19 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Шапки Артик украинские нравятся тоже)
Стильная штучка• 19 ноября 2020
Ответ дляMasja
Типа бренды, что вы имеете ввиду?
Бирка с названием.
забиякина• 19 ноября 2020
Только в нете можно купить приличные вещи,но не у дропов , у нормальных инет магазинов,их валом,и возвраты есть везде!
Ревнивая жена• 19 ноября 2020
Ответ дляMasja
И оба раза мимо?
А что за марка? Я просто с таким не сталкивалась, если это оригинал конечно, а не отшито в подвале, то размер идёт в размер!
Да. Оба раза. Ничего там не идёт размер в размер
Ревнивая жена• 19 ноября 2020
Ответ дляMasja
А какие марки?
Какие то не на слуху, я не напишу правильно
Флюорография гуся• 19 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я уже 2 дня жду реальные фото парки за 2700 грн. Не получу до обеда - досвидос.
Странные люди
за 2700 сейчас можно купить того же корса на ин сайтах, кельвин кляйна выловить и еще кучу проверенных тм
Не любовница• 19 ноября 2020
как вы находите дропов- не понятно. Может потому что не беру совсем уже шлак- всегда получаю замеры, дополнительные фото если надо, и продавцы в состоянии ответить на вопросы. Часто покупаю на Киде, Шафе, иногда ОЛХ,иногда ФБ. Попадалось говно трижды. Все три раза получила назад свои деньги, потеряв на дороге. За 15лет онлайн покупок как по мне результат отличный. Буду продолжать. И да, часто покупаю и на зарубежных распродажах. Но только бренды, размерная сетка которых мне известна.
Стильная штучка• 19 ноября 2020
Ответ дляMasja
Подделки?
Нет. Все те где имя раскручено. По факту те же китайцы шьют. Знаю по фабрике Володарка шьет для крутой немецкой фирмы и эти вещи стоят очень дорого, по этим же лекалам и с этой же ткани под их брендом в 10 раз дешевле.
Ревнивая жена• 19 ноября 2020
Ответ дляMasja
Возможно зависит от марки или же оригинал это или нет
Я ношу размер 34 В и в какой марки я бы не взяла бюстик - он будет всегда соответствовать размеру 34 В
Та ну не смешите меня. У меня 85 с, в разных марках это может и 90 с и 95 в и так далее
Ответ дляБронетапок
простите - можно спрошу - а с чего американцы смеются?
с замеров. Очень много знакомых американцеы и они рассказывают, что если на ебей, например , спрашивают замеры- точно Украина или Россия. Но я очень долго обьясняла, что мы не напрямую получаем, через мейл форвардов, дорого обратно отсылать , если что , они не понимают. У них - вернуть -легко и просто, и доставка дешевая..... поэтому и замеры для них, по сути, неактуальны. Не подошло - вернул и все. Такого как у нас ’нет возврата’ даже на ебей нет. Возврат есть всегда , за счет покупателя, но есть , даже на б/у
Ответ дляСтильная штучка
Аааа поняла, ну так и айфоны делают в Китае, так же и одежду люкс шьют в Китае, но от этого одежда или техника не становится плохой. Так как за этим следят, плюс оборудование стоит то же что и на итальянских фабриках, фурнитура, ткани, лекала.
У меня есть вещи которые куплены в одном магазине в Италии или Испании, на одной вещи Италии, на другой Румыния. Но марка одна, вопросов к пошиву, качеству, нет вообще. Цена одна, просто фабрики стоят в разных странах в том числе и Китае, где рабочая сила плюс размещение самой фабрики дешевле чем в Италии.
Мозговая пилочка• 19 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Черт меня дёрнул в прошлом году искать пуховик на пром юа.....блин, я понимала что там качество не очень, но некоторые модели понравились и цена норм. Начала узнавать у продавцов....информации ноль, фоток в реале нет, толком замеров нет, по наличию тоже не понятно. Я еще так на это посмотрела, ну люди идиоты, зачем таким заниматься???? Продавать зафотошопленные фото с куртками? Купила отличный пуховик на Нексте и очень довольна
Покажите пуховик с Некста:))
Мизимец• 19 ноября 2020
Ответ дляLittle_Bo-Peep
Слышала о таком. Брала дочке ветровку на юникло, но нашего размера не было, взяла на размер больше и она реально как на размер больше. Взяла себе платье-свитер из детского раздела на 13 лет - оно на мне свободное. Футболки юникло ношу XS (у меня обычно S, иногда XS, M)Если кому надо могу дать замеры. Тут ещё важно уметь ориентироваться в моделях. Многие модели сейчас в моде оверсайз и там размер может конкретно большемерить. В юникло многие модели идут именно с расчётом что будет свободно сидеть, а я люблю в размер, потому заказываю XS. Пуховик взяла XS и впритык. Но свитер влазит под него. В левисе, например, джинсовки есть по фигуре, они в размер, а есть оверсайз, они будут больше. Всё это дело опыта. Стараюсь каждого бренда что-то заказать себе, чтоб потом людей ориентировать реальными замерами.
а какие у вас параметры?
я обычно ношу S, и в юникло по скидке нагребла футболок S - ношу, но чтобы был оверсайз надо было брать М. у меня 88-64-93.
Ответ дляЛюбви вам!
В той же заре я померяла 8 пар джинс. Нормально сели одни.
Обувь без примерки из серии фантастики. Половинный размер и узкая стопа , даже в магазине проблема купить
я столкнулась с тем, что Зара у нас и в Испании очень разная. ЧТо не возьму из женского у нас- ну г.. в Испании да, есть чушь, но много очень достойного. И джинсы... ну я не знаю, я так не парюсь, я изначально уже по модели понимаю, что мне пойдет ,а что нет. и даже не беру мерить/покупать то, что не пойдет
Ответ дляЗупка_цем
Да, еще ожидание-реальность. Бывает, как напишут хлопок 100% или шерсть мериноса , а приходит бобер недоскубанный по факту
опять же. покупая в нормальных, проверенных брендах всегда получаю то, что заявлено. да, кашемир в Уникло будет колоться, а мне мягкое облачко, как в Стефанель, но будет кашемиром.
чего не скажешь про украинские бренды
Соображалочка• 19 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Летом купила два бюста через интернет- оба раза мимо
Кроме размера должна подходить и форма. Я всегда меряю долго , покупаю в М&S, и один тот же размер в разных моделях сидит по по-разному, один как влитой с другого будет вываливаться и где то передавливать
Ответ дляKSY
чего не скажешь про украинские бренды
Стефанель люблю нежно
а где вы покупаете эту марку?
Сейчас там где беру, не вижу комбезов, а я их так люблю) кашемир их ношу дома, отличное качество!
а где вы покупаете эту марку? Сейчас там где беру, не вижу комбезов, а я их так люблю) кашемир их ношу дома, отличное качество!
Ответ дляMasja
Стефанель люблю нежно
а где вы покупаете эту марку?
Yoox, вот на распродаже -90% месяца полтора назал выхватила свитер кашемир и брюки, а комбезов и правда редко вижу .
тоже люблю) хотя по меркам Советчицы некрасивая одежа)) тона спокойные , беж,серый, без стразиков )))))))))))))
Ответ дляСоображалочка
для этого и есть модели. подберите и покупайте именно эту модель и все)
Царевна в уггах• 19 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Вот, потом носишься, не знаешь, кому продать. У меня есть пару проверенных продавцов в интернете, но там мелочевка, носки-трусы-колготы), а так куда не кинься, все дропы, товара в глаза не видели
На зарубежных сайтах тоже бывают пролеты - там не все так шоколадно.
И читать надо внимательно, и время отнимает много, и размерные сетки надо знать досконально (их особенности) и представить вещь на себе (с учетом особенностей своей фигуры - вы ж не модель)
Америка отличается от Европы даже по дизайну вещей.
Моя семья, в результате 3-х летних покупок на инсайтах разделилась так.
Муж - все берет в ТЦ, кроме спортивной одежды/белья. Потому что он не понимает через ин.сайты - вещь выбрал, купил, она пришла - а ему не нравится. Ожидание-реальность.
Дочь (11 лет) на 70% одета\обута с ин.сайтов. Любит ходить в магазины, но сейчас из-за ковида не ходим в ТЦ.
Я на 90% одета\обута с инсайтов. Привычка, знаете ли))
Ну и я вся в кежуале. Я на улице только в парках и в офис сейчас приезжаю 2-3 раза в неделю, вообще могу в спортивном костюме ходить днями.