Зупка_цем• 19 ноября 2020

Все, достали покупки одежды-обуви через интернет....

Практически все дробы, товара в глаза не видели, реальных фото НЕТ, замеров НЕТ, возврата товара НЕТ, точного ответа есть ли товар на складе тоже НЕТ. Из 7 заказов подтвердилось только три, и то жду кота в мешке. Не буду больше терять время, сейчас дефицита ни в чем нет, переплачу те пару сотен, за то увижу и товар, и померить смогу. Как-то так.... Интернет-продажи нынче не те, увы....
Ревнивая жена• 19 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
А я с малым поехала в ривермол, два часа слушала гундеж, нихрена не нашли, нервных клеток потрачено миллион) Оказывается, на 170сантиметровую масю фиг что купишь) Зашла сюда, на следующий день дитё уже в джинсах) Дешевле в 1.5 раза, чем в магазине, если б они там были)
У меня Мася 164, поэтому не удивили.

автор Зупка_цем • 19 ноября 2020
Ответ дляmatyakaslova
Согласна с вами . Дропы надоели (((

Есть девочки что вникают , замеряют и т д.
Остальные ....... товар со склада .
Раньше дропы хоть наличие на складе подтверждали, а сейчас деньги со всех соберут, потом только товар заказывают, половины из наличия не оказывается, и неделя времени коту под хвост
ПочтальЁнша• 19 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Там есть четкие замеры, или наугад берете?
Автор, я давно не покупаю у посредников. Прааильно скпзали, кот в мешке и возврата нет, они не виноваты. Для меня 200-500грн переплаты не критично за хорошую вещь.
База_птеродактилей• 19 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
А у меня времени нет ждать неделями товар, когда все в наличии раньше было, тоже очень любила в интернете все заказывать, а сейчас когда по недели тот товар собирают, как-то нет желания столько ждать.
Значить ходите в магазини,тут все просто
автор Зупка_цем • 19 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если товар в наличии, то супер, но сейчас его не так много(. Или цены - космос
автор Зупка_цем • 19 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
Примерки в обычном магазине ничем не заменить. Часто даже у одного производителя покупается одежду на себя разных размеров, а что уж говорить об одежде на которую дале замеров нет
Да, бывает джинсы одного размера меряешь, а так куча НО, то коротковаты, то жмут, потом что ткань плохо тянется, то наоборот высят, потому что ткань сильно тянется ) .
Застряла• 19 ноября 2020
Согласна ,уже несколько раз пролетала с обувью и папу раз с одеждой .
У меня стопа широкая ,постоянно спрашиваю наширокую стопу подойдёт? Замеров нет ,но я уверенна что подойдёт ,потом приходит посылка и разочарование !(
Нерадистка Кэт• 19 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Тоже злая, искала джинсы малому, это жесть...
Вчера поехали в скай молл, куртку в h@м купили, много переменили, красота...
Не у всіх в містах є ХМ
Люли з смт,райцентрів і невеликих міст не мають такої можливості
Курочка-чубаточка• 19 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
У меня Мася 164, поэтому не удивили.
Ну, на 164 ещё что-то было) Но вообще у нас подростки обделенные. Детских размеров нет, взрослое сидит как одоробло 😭

Да, я блондинка!• 19 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Вот, потом носишься, не знаешь, кому продать. У меня есть пару проверенных продавцов в интернете, но там мелочевка, носки-трусы-колготы), а так куда не кинься, все дропы, товара в глаза не видели
я не продаю, мне стыдно продавать. Зато от подруги ко мне пролеты попадают в дар) она тот еще шопоголик.
автор Зупка_цем • 19 ноября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Согласна, и все то что в реале покупала, годами носила с большим удовольствием, а то что в интернете, то 20-25 % носить пришлось, потому что деньги заплачены).
Ревнивая жена• 19 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Не у всіх в містах є ХМ
Ну есть же не только хм, поверьте на рынке Троещина , а его аналоги есть везде, полно вещей
автор Зупка_цем • 19 ноября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да, благо в Днепре их хватает)
автор Зупка_цем • 19 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
А у меня подъем высокий, тоже с обувью, особенно с туфлями-босоножками трудно угадать(
автор Зупка_цем • 19 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да, у дочки рост 160см. И подростковое мало, и на взрослых теть висит на ней)
Слухи-руки не распускаю• 19 ноября 2020
Я уже 2 дня жду реальные фото парки за 2700 грн. Не получу до обеда - досвидос.
Странные люди
автор Зупка_цем • 19 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Честно сказать, мне товар хорошей Турции, или даже фабричного Китая, не чуть не хуже, НМ, Некста и тд.
Зам. зав. Анонима• 19 ноября 2020
И это правильно. Даже, если есть возврат, покатушки то за ваши деньги. То на то и выходит.
Застряла• 19 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я вас понимаю ,а один раз заказывала леггинсы тёплые , продавец говорит размер стандартный украинский L , пришли максимум М ,а на этикетке написано хххл ,подарила их сестре !(

Little_Bo-Peep• 19 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
если что, в childrensplace детские размеры до 18 лет)) и ещё там есть очень классная тема - extended sizes, тоесть вариации по полноте: slim, regular и husky. На худеньких, на стандартных и на полненьких ребят. Ну а uniqlo детские размеры на 12-13 лет спокойно налезают на взрослые XS-M.
автор Зупка_цем • 19 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Странные люди
Есть такое, по несколько дней на объявление не отвечать, тоже время зря тратится(
Любви вам!• 19 ноября 2020
Ответ дляKSY
в смысле наугад? я знаю свои размеры. И в обуви ,и в одежде. Поэтому не проблема. В нормальных фирмах все размеры одинаковые. Исключения есть , но они единичны.
и так одевается вся моя семья.
и - ни один онлайн зарубежный магазин не пишет замеры . я 10 лет покупаю и американцы с этого смеются
В той же заре я померяла 8 пар джинс. Нормально сели одни.
Обувь без примерки из серии фантастики. Половинный размер и узкая стопа , даже в магазине проблема купить
автор Зупка_цем • 19 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, еще ожидание-реальность. Бывает, как напишут хлопок 100% или шерсть мериноса , а приходит бобер недоскубанный по факту
Нерадистка Кэт• 19 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Точно так само ,як є дуже достойної якості українські виробники,не треба казати,що вітчизняне все за замовчуванням гуано
Ревнивая жена• 19 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Да на рынке реально много достойных вещей, просто поджимает всегда невовремя, плюс выходные теперь закрыто всё..
автор Зупка_цем • 19 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
Это вообще жесть, там реально с лосинами беда, я на свой 48-50, беру лосины утепленные 4ХЛ)
Зам. зав. Анонима• 19 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
это точно.
Курочка-чубаточка• 19 ноября 2020
Ответ дляLittle_Bo-Peep
Этого ж ничего в Украине нет( Ждать тоже не всегда вариант. Курка Юникло у малого была - безбожно маломерила
автор Зупка_цем • 19 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Хмельницкий, например, классные свитерки шьет
автор Зупка_цем • 19 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тоже кот в мешке получается, и тоже ждать приходится