ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2020
В кого нема хоббі, але є багато вільного часу
Чим займаєтесь?
КонФФетОшка• 19 ноября 2020
У меня хобби - зарабатывать деньги. Обожаю их. Ест свободное время - зарабатываю денежку.
долой_лама• 19 ноября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Деньги - самоцель?)
Наверняка• 19 ноября 2020
Домашней работы хватает, кот, ребенок, муж
Муж это отдельное хобби, он любит чтоб я вокруг него вертелась, 7 лет я сопротивлялась, сейчас уволилась и верчусь
Начальник Анонимов• 19 ноября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
научИте, плиз! тут бы базовые потребности покрыть
КонФФетОшка• 19 ноября 2020
Ответ длядолой_лама
Деньги - самоцель?)
нет, конечно) просто когда у меня есть время, я его монетизирую
КонФФетОшка• 19 ноября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
надо просто любить процесс получения денег.
Пишу авторские колонки в журналы, вычитываю тексты, как литред, преподаю украинский иностранцам. Всего понемножку и только как хобби.
Мне это нравится и за это дают деньги, чем не счастье.
Начальник Анонимов• 19 ноября 2020
почти коллеги. а я пишу пресс-релизы, статьи в блоги компаний, описания категорий товаров для интернет-магазинов и прочее-прочее. не нравится. и платят мало. видимо тут есть какая-то связь)