Стетоскопуло• 19 ноября 2020

Обои - да/нет

Как вам? Давно не делала ремонтов, фиг знает что сейчас модно)
Жена сантехника• 19 ноября 2020
Еще понравились, только фото маленькое

Улыбчик• 19 ноября 2020
У меня тоже спальня 12м и не хотелось однотона. В итоге уговорила мужа на эти (казалось его что дурка будет ) https://euro-oboi.com/catalog/magnum/988957_magnum... Но поклеив одну стену - дал добро на остальные. Вообще посмотрите Викторию стенову . Она есть в эпицентре и там можно найти рулоны в распродаже. В отличии от других она не выглядит как ’клеенка с блестками’ ... даже рашевские по сравлению в ними ’ну такое’
Спелый баклажан• 19 ноября 2020
Ответ дляСливочная пенка
если такие покоете еще 20 лет сможете не переклеивать
они всегда модные.
А сделаете под цемент, через год будете переделывать
Смешно! Они уже лет 15 не модные. И никогда не будут.
Мюллерная• 19 ноября 2020
еще классика. можно за игзголовьем подобарть с крупными цветами или узором
Мюллерная• 19 ноября 2020
ну и оч популярна комбинация обоев и фотообоев
Дайте подуться• 19 ноября 2020
нееееееет
Молчунья• 19 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Еще понравились, только фото маленькое
У нас такие в детской, на одной стене... смотрятся отлично, я ожидала, что будет хуже
Спелый баклажан• 19 ноября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Не хрущ, новострой. ) Для спальни. Будет минимализм - кровать, туалетный столик и зеркальное панно. Женская квартира)
В минимализме такие обои не допустимы! Минимализм - это фактуры, а не принты. Выбирайте однотон сложного оттенка с приятной фактурой.
Масяня Я• 19 ноября 2020
если только 1 стену

Дайте подуться• 19 ноября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Думаю еще над этими )
Хух, хоть какие-то хорошие новости. эти значительно лучше
ЕлькиПальки• 19 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Может, подобные?
Производитель кто? Красивые!
Жена сантехника• 19 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Производитель кто? Красивые!
Вы знаете, эти я нашла на рос.сайте, но в Эпицентре подобные есть, и выбор есть. Даже есть мои, которым уже лет 10, тоже с фактурой под ткань...
На морозе• 19 ноября 2020
Автор, ваш вопрос слегка некорректно поставлен.
Если вам нравится такое - отлично.
Если выбранные вами обои (рисунок) вписывается в будущий интерьер пл задуму - отлично.
Если дизайн уместен на ваших площадях - отлично!
Если все совпало - берите.

Мне такие нравятся. Но в соответствующем интерьере. Себе бы поклеила. .
Сейчас все стены под покраску. С ней оч легко))
выходные пролетают• 19 ноября 2020
Мне кажется что ваши вензеля немного крупноваты для вашего метража комнаты. Мы недавно поклеили такие, на 2 стены, боялась что будет наляписто . Но мне они прям очень нравятся 😍, можно было на 4 стены спокойно клеить
Та никада в жизни• 19 ноября 2020
нет
Кукуша• 19 ноября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Думаю еще над этими )
эти лучше
ЕлькиПальки• 19 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я в эпик уже три месяца каждую неделю хожу, меня там уже узнают))))
Мы как раз подошли в ремонте к обоям, уже срочно надо. Я уже и в салоны всякие обойные ходила, да-красивые, но дорого((( вчера сказала мужу, что будем въезжать без обоев))))
Жена сантехника• 19 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Да, сейчас не дешево...
Мюллерная• 19 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
выбиретите в салоне по каталогам и закажите на оптовых сайтах тот же артикул. я так по 170грн на рулоне сэкономила

Ноу коммент• 19 ноября 2020
Терпеть не могу всякие вензеля, так напрягают.
bejalla• 19 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
супер
bejalla• 19 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
вау
И.О. человека• 19 ноября 2020
Как многие любят шоб было по Багатому
Покупайте метровые и современные без блёсток и чтоб по интерьеру подошло.
Мы недавно купили метровые белый кирпич в квартиру студию.Хотели покрасить стены ,но дом новый пока усаживается,по гипсу уже есть трещинки, а трещинки под обоями не видно будет)
colibrie• 19 ноября 2020
Данный вариант обоев с подобным рисунком относится к аля-классике. И вполне неплохие. Тут на вкус и цвет....
Более того, мама в новострое клеила 20 лет назад обои по 12у.е. за рулон и они до сих пор смотрятся реально хорошо. Если ты не темные, я бы оставила. А так...

Я такие, как у вас в посте, но более пастельные цвета с цветами покупала за 850грн 4-5 лет назад. Еще и по акции были.
Даже на сегодняшний день хорошие метровые обои типа Турции или Германии не будут стоить дешевле 800грн за рулон.

Или другой вариант, купить обои под покраску и их покрасить. Удобно, что краску не нужно отбирать от самой стены, а значит, ее минимум повреждает.
ЕлькиПальки• 19 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Ага, в салонах тоже не дураки сидят)))) они не дают артикулы))
Lora_z• 19 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
присылайте фото с каталогов что то придумаем))
Мюллерная• 20 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
вы никогда не были в салонах.
там лежат каталоги. каждый каталог имеет свое название. на обратной стороне образцов - артикулы написаны
ЕлькиПальки• 20 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
вы никогда не были в салонах.
ок, не была)))
А консультанты не стоят над душой? ’Нет нет, у нас нельзя фотографировать наш материал’
Бывшая блондинка• 20 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
вы никогда не были в салонах.
В салонах как правило заклеивают артикула и пишут свои внутренние,по которым обои не пробиваются
Мюллерная• 20 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
была в нескольких магазинах. и везде все было в открытом доступе и название каталогов\коллекций и артикулы. в конце-концов по гугл картинкам всегда можно найти. было бы желание