Четырёхсторонний скотч• 19 ноября 2020
Болезненное ощущение под рукой возле груди
Подскажите пожалуйста, к каком врачу идти сразу? мамолог или к гинекологу? а может это не их работа а хирург?
Внутри как шарик 2 мм нащупала, болезненные ощущения при нажатии.
Четырёхсторонний скотч
• 19 ноября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Маммолог , только не накручивайте себя. Мог лимфоузел воспалиться
Не могу не накручивать(( у мамы 8 лет назад был рак груди.
Очень надеюсь что это лимфоузкел
Ягодка опять• 19 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Очень надеюсь что это лимфоузкел
К врачу сходите, нервы это все равно очень негативная штука для груди и не только
Четырёхсторонний скотч
• 19 ноября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
шарик 2 мм это лимфоузел
Он болезненный при пальпации. Так дискомфорта нет. Ближе к подмышечной впадине.
мистерЛяпсус• 19 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Может еще воспаление потовой железы быть. Убрать дезик пройдет
Четырёхсторонний скотч
• 19 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А как же запах неприятный 😔
Выступаю Я.• 19 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Очень надеюсь что это лимфоузкел
А лимфоузел-это норм?
Четырёхсторонний скотч
• 19 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
А лимфоузел-это норм?
Не сталкивалась, не так страшно как рак груди. Хотя сейчас понимаю, что рак лимфоузлов тоже бывает.
Фрекен бок• 19 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Очень надеюсь что это лимфоузкел
Автор, говорят обычно хорошо что болит. Я когда в первый раз ходила к маммологу, узи, думала чекнусь. Оказалось не так страшно, я честно думала мне п.ц.
Фрекен бок• 19 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня так начиналось. Продули где—то? Я в авто кондиционером и началось...
Фрекен бок• 19 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
А лимфоузел-это норм?
Уколы, мази....и как заново родитесь. Я после лечения себя человекам почувствовала.
Четырёхсторонний скотч
• 19 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
Нет, похолодало, всё закрыто. Кондер не включаем уже(
Может на кухне готовила и окно открыто было на проветривание. Но возле окна вплотную не стояла
Фрекен бок• 19 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я даже так не делаю. Я зимой в теплом халате в комнате с окном на проветривании побыла минут пятнадцать и бежала на следующий день уже к маммологу.
Четырёхсторонний скотч
• 19 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
Спасибо за советы, завтра буду звонить в клиники на запись к маммологу
Морковна• 19 ноября 2020
Может быть всё, что угодно
Но если болит , то скорее всего фиброаденома
Сходите на узи для начала , маммография после 40 лет обычно