Глубоководная селедка• 20 ноября 2020
Фигня полная, а не черная пятница в Атб.
зашла утром, у меня кофе закончился. Ну, думаю, посмотрю на их чёрную пятницу.
Ну хоть бы не позорились.
скидки практически на все 10- 20% скидки 40% на фигню типа ушных палочек.
У них на товар дня гораздо круче скидки были.
А вот в Еве, там скидки. Вчера купили корейскую гельскатку за 50 шрн. (на розетке 210)
еще при покупке декоративк второй продукт в подарок. Еще и кешбек ,какой то ( я еще не разобралась)
Ну хоть бы не позорились.
Тамбовский мел• 20 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Мыло, шампунь, зубные щетки, молочку купила, нормальные на них скидки.
Так богатые люди, это не те, кто бездумно деньги тратит. Почему я, (считаю себя адекватной) , должна отваливать 5 тыс за понравившуюся куртку, если на нее цена завышена в 2 раза? Только потому, что я могу это купить? Ну да, могу. А зачем? Она повесит и цену снизят, тогда и куплю. Не стоит она 5 тыс, пусть ищут лохов.
Глубоководная селедка
• 20 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
А можете про Еву написать, на что скидки и кэшбэк? Мне сообщение не приходило.
там в их торговых марках декоративной косметики один товар берёшь, второй в подарок.
ниже уже сказали, косметика для губ со 100 кешбеком.
если совместить эти две акции
берете губную помаду, например за 100 грн, выбираете себе в подарок из этой же торговой марки подарок (обязательно дешевле помады хоть на 1 копейку)
платите на кассе 100 грн за два продукта, и на завтра вам возвращается кешбек
если совместить эти две акции
Трактор Вика• 20 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Кого куртка повЕсит?
Жерица ночи• 20 ноября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
ой, нуфига сюда приплетать 0.5% населения Украины.
Тема не для них, а для нас с вами.
Да тут на советчице больше половины таких ( на словах только конечно)
Мудробаба• 20 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
ага и кухни по полляма)
Омг, тут десятки тисяч людей, є і кухні є і курячі шиї. Невже не ясно?
Глубоководная селедка
• 20 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
а что такое корейская гельскатка ?
я там фотку кидала.
очищающее отшелушивающее средство для кожи лица
Дую ветер• 20 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
а потом будут кричать про сдачу пятой квартиры, покупку зиммерманн и ван клиффа
А сообразить, что это разные советчицы, вообще не получается?
Звездолётчица• 20 ноября 2020
А я 2 палки фует взяла, кабачковую верес,горошек,кукурузу, молоко,сметану,творог,салфетки,губки,гель д душа но мне особо и не надо было много)
МатьЧасть• 20 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Если у вас карта монобанк, в этом месяце на простор и ватсонс доп 10% кэшбека при оплате за покупку онлайн в онлайн-магазине
Закидай меня камнями• 20 ноября 2020
На всю эту корейскую ноунейм муру 500% наценивают, можно любые скидки делать. С продуктами это не прокатит.
Ms. Android• 20 ноября 2020
Ответ дляДаю справку
Так чёрная пятница через неделю же
У кого-то сегодня
Сиреневенькая• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо!