И.О. человека• 08 декабря 2013
Как похудеть после кормления?
Девченки, подскажитеЮ как похудеть после комления грудью, набрала 8 кг. и никак не могу сбросить, ни упражнения, ни правильное питание, вес остается прежний, может у кого то есть ефективная диета? Как то эти лишниек килограммы мешают, хочется вернуться в свой прежний вес. Спасибо огромное!
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2013
Добрый вечер! Мне очень помогли разгрузочные дни на кефире(3 дня в неделю).
И.О. человека
• 08 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо. Вы эти 3 дня больше вообще ничего не ели и не пили, только кефир и сколько его можно пить в день?
И.О. человека
• 08 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Спортзал
нет возможности, могу только дома заниматься.
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
1,5 литра воды и литр кефира 0% жирности.
Мочалкин блюз• 08 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
за какое время похудели и на сколько?
Уменьшите кол- во еды и больше двигайтесь - формула идеальна и всегда работает, если нет сбоев в здоровье( типа гормональных сбоев, где вес может и не уходить). Подтянуть формы поможет растяжка, глубокое дыхание’ животом’, пресс и обруч гимнастический типа хулахуп. Я лично на скакалке прыгала - равномерно сгоняет вес везде и ноги красивые становятся и подтянутые
Папина дочка• 08 декабря 2013
Какой у вас вес на данный момент - высчитаем ваше кол. воды, белка в сутки, ну и калории. У самой двое - пришлось худеть и питанием и физ нагрузками, но в первую очередь ваши гормоны вернулись в норму - иначе надо пролечиться, может пропить бады которые отвечают за эндокринную систему, но только после врача)))
случилась со мной неприятность под названием гастрит. Спазмы были такие дикие что лежала клубочком и не могла разогнуться, но это всё вступление. В общем, диагностировали мою болячку, лечусь и сижу на диетическом столе №1 (тоже гастроэнтеролог прописал).
За две недели -3 кг. Сегодня взвесилась и обалдела. Я, собственно, не собиралась худеть, просто приятное дополнение к выздоровлению
Ем я 5-6 раз в день понемногу. Никогда не держу желудок пустым, т.к. он начинает ныть и сам себя переваривать. Вот первые попавшиеся ссылки на эту диету
При этом я не ем сладкое, т.к. не хочется. Знаете, когда болит желудок как-то не рвешься есть то от чего он будет болеть еще сильнее. Единственное чем могу себя порадовать - это зефиркой, но и от неё желудок становится тяжелым, поэтому я ем половинку и то после еды, чтоб себе не навредить.
Не ем фрукты, кроме печеных яблок и не пью чай (кофе, естественно, тоже). Пью кисели. Молочные продукты тоже избегаю, хотя и рекомендуют, но мне от них плохо.
Мое самое любимое блюдо - это супчик. Варю маленький кусочек мяса, бульон выливаю (ибо мне его нельзя), заливаю водой и снова варю, добавляю туда цветную капусту, морковь и картошку, варю, а потом взбиваю на блендере. Вкусно получается.
Папина дочка• 08 декабря 2013
Ой девочки все диеты чреваты в последствии, экономя на чем-то в еде мы лишаем свой организм нутриентов, которые необходимы для жизнедеятельности нас любимых.
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляМочалкин блюз
за какое время похудели и на сколько?
За два месяца на 13кг. Кроме разгрузочных дней были занятия дома и убрала из рациона картофель, мучное. Не обвисла кожа, наоборот стала подтянутая.
И.О. человека
• 08 декабря 2013
Ответ дляdang
Спасибо большое за совет.
И.О. человека
• 08 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
Получается сначала мне нужно сходить к врачу, чтобы узнать в норме мои гормоны, правильно?
Папина дочка• 08 декабря 2013
Да, так как вес может колебаться при нарушенном гормональном балансе, а потом уже худеть