Здрасьтенька• 08 декабря 2013

Как поправиться на 2 кг за неделю?

Во время болезни похудела, сейчс вешу 45 кг, при росте 163. Скоро у ребенка День Рожедения, надо платье одевать...
Пи.Си. ем сладкое на ночь - не помогает(
ВсеЧетко• 08 декабря 2013
Возьмите у меня, отдам сразу 5кг!
автор Здрасьтенька • 08 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
Возьмите у меня, отдам сразу 5кг!
А если реально - я бы даже купила!
Да, я блондинка!• 08 декабря 2013
Такая же проблема .Топчу сладкое килограммами и ни гу-гу. При росте 174 вешу 52-53кг. Ну ладно попа, но так хочется в груди поправиться.
Да, я блондинка!• 08 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
А если реально - я бы даже купила!
+1 и мне килограмчик
Капризуля• 08 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
я такая же

как-то девочка скидывала диету для поправления, но тоже особо не помогает
автор Здрасьтенька • 08 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
а мне в ногах, летом нормально, а зимой ужасно смотрится, если с юбкой( а по поводу груди не парюсь, пуш-ап в помощь!
Зяблик протестант• 08 декабря 2013
Проверьте щитовидку.Может нарушение...?
Капризуля• 08 декабря 2013
Диета такая______
Завтрак
Пшённая каша (обязательно на молоке и с маслом), бутерброд с сыром и маслом, какао с сахаром.
Овсяная каша с мёдом, орехами и изюмом, бутерброд с маслом и колбасой, кофе с сахаром и молоком.
Тушёный картофель с любым видом мясом, булочка с маслом и сыром, кофе с сахаром и молоком.

Второй завтрак
Овсяные хлопья с сухофруктами, залитые цельным молоком.
Бутерброд с маслом и колбасой, сладкий йогурт высокой жирности, фруктовый сок.
Макароны с тефтелями, белый хлеб с маслом и сыром, фруктовый сок.

Обед
Борщ с мясом (желательно со свининой), биточки, макароны с сыром, кисель.
Щи, жареная рыба, картофель жареный с луком, салат, заправленный сметаной, фруктовый сок.
Гороховый суп, салат, заправленный сметаной, чай с сахаром и пирожное.

Полдник
Салат из овощей, заправленный майонезом и посыпанный тёртым сыром, фруктовый сок.
Молоко высокой жирности со сладким печеньем.
Салат из фруктов (банан, авокадо, киви), заправленный йогуртом.

Ужин
Омлет или яичница с помидорами, сыром и ветчиной, тёплое молоко с мёдом.
Гречневая каша с цукатами, залитая молоко, бутерброд с колбасой, сладкий чай.
Гуляш, каша рисовая, булочка с масло и сладкий чай.
Тра Ля Ля• 08 декабря 2013
и мне надо пару кг 42 и рост 158
Да, я блондинка!• 08 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну так пуш-ап в постель не оденешь .
А вообще я даже в одежде тощая смотрюсь, ну вот как жирок наесть?
Да, я блондинка!• 08 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Проверьте щитовидку.Может нарушение...?
Проверяла,нормально все, вот думаю может на паразитов провериться
efrem86• 08 декабря 2013
Ответ дляТра Ля Ля
и мне надо пару кг 42 и рост 158
не пару Вам надо, а аж шесть кило
Булочки и сдоба Вам в помощь
Да, я блондинка!• 08 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
Диета такая______
Завтрак

Второй завтрак

Обед

Полдник

Ужин
Это у меня заворот кишок будет от такого количества еды. Боюсь мой желудок меня не поймет.
efrem86• 08 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну так пуш-ап в постель не оденешь .
так это Вам надо или мужу?
У меня вон в восторге от 1 размера,хотя и предыдущая двушка нравилась
Прокопенко• 08 декабря 2013
фаст фуд в помощь, правда, печень лечить потом...
ДлинноНожка• 08 декабря 2013
И я хочу килограмчика 4... Глистов- травила с детьми на всякий пожарный, есть - ем, а толку - ноль
Наталья Ламбре• 08 декабря 2013
еште макароны целый день, печенье, булки сладкие, торты
Любимка-анонимка• 08 декабря 2013
и начните пить гормональные противозачаточные (с 1 дня месячных), от них грудь станет упругой, ну и защита от нежелательной беременности, вам сейчас нельзя, вы слабенькая
Да, я блондинка!• 08 декабря 2013
Ответ дляefrem86
так это Вам надо или мужу?
Я для себя хочу.Пока беременная ходила был хороший 2-й размер, кайфовала. А как кормить перестала,все пропала красота.
автор Здрасьтенька • 08 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня тоже желудок такого не понимает, если столько съем - потом тяжесть и никакой работоспособности, хочется целый день лежать, но обязанности никто не отменял(
автор Здрасьтенька • 08 декабря 2013
Ответ дляefrem86
не пару Вам надо, а аж шесть кило
Булочки и сдоба Вам в помощь
я ем булочки, толку ноль.
автор Здрасьтенька • 08 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Проверьте щитовидку.Может нарушение...?
не знаю, у нас это семейное, и бабушка и мама поправились только после, а мамины сестры еще худее меня.
Птица Говоруша• 08 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
ой не издевайте
Пьяная вишня• 08 декабря 2013
Тут уже кто-то советовал чай из люцерны пить, якобы помагает. Руки не дошли все про это узнать и поробовать. Мне тоже надо поправиться, ем- ем и ничего.
автор Здрасьтенька • 08 декабря 2013
поправились только после СОРОКА, я хотела сказать
@rink@• 08 декабря 2013
Поменьше двигаться, желательно лежать. Побольше есть мучного, салатов с майонезами, типа Оливье. И килогрпммчики не заставят себя долго ждать.
Пьяная вишня• 08 декабря 2013
Ответ для@rink@
да, и еще- совешенно не нервничать! быть спокойной и умиротворенной лежа на диване и поедая пирожные, а весь мир подождет!
efrem86• 08 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
я ем булочки, толку ноль.
не сразу все устроилось, булочки и сладкое-100% наберете в весе. Я до 24 тоже не могла поправиться, а когда подсела на сдобу, за 4 года 13 кг с горем пополам набрала, радости не было предела, но началась задышка, пришлось чистить организм и худеть, эти 13 что набирала, за пол года и ушли((((, но зато чувствую себя хорошо
автор Здрасьтенька • 08 декабря 2013
Ответ дляefrem86
а до этого сколько весили?
Птица Говоруша• 08 декабря 2013
Ответ для@rink@
пропишите мне такую диету и чтоб худелоось при этом