Летчица• 20 ноября 2020
Кто знает как болит киста яичника?
У меня была раньше, но четко в той стороне болело, где киста. А сейчас киста есть справа, но болит вся поясница и живот, не только справа. Меня это волнует, думаю, что может ещё какие-то проблемы есть кроме неё. Расскажите, как у вас было? И при движении, конечно, усиливается, но когда прилягу, то на 100 процентов не утихает, как раньше было.
Дверной_Проем• 20 ноября 2020
Заболела вдруг и резко, прямо скрутило от боли, так что сразу вызвали скорую. Была 5 см.
Морожена_курка• 20 ноября 2020
Ответ дляКукусик
Смотря какая киста. У меня была фолликулярная, не болело ничего
у меня тоже такая была, но постоянно ощущала боли - тянуло и кололо в том месте. в положении лежа в районе лобка выпуклость наблюдалась
Морожена_курка• 20 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
у меня так после обычного спокойного секса - перекрут, наверное, был
Вся в кредитах• 20 ноября 2020
Это может быть и воспаление придатков , и кишечник , и почки . Тут вариантов масса . Лучше сходите к доктору или на УЗИ .
Помилуйте мадам• 20 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
и у меня так было
Летчица
• 20 ноября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Я уже прошла всё что только можно, подлечила все воспаления, что были, сейчас нащупали кисту, которая образовалась из-за того, что пришлось бросить пить ок, а у меня СПК.
Дверной_Проем• 20 ноября 2020
Ответ дляЛетчица
Так а врач что говорит делать? Это ведь он нащупал? Какой-нибудь циклодинон и обезбаливающее назначил? Или следить и все?
Аноним Первый• 20 ноября 2020
У меня болело слева в районе яичника, я измучала своего гинеколога в поиске проблемы, в итоге оказался полип в кишечнике, только колоноскопия помогла найти причину болей.
Так что, ищите, может и киста боли давать, а может и что-то совсем другое.
Моя киста 5 см не болела вообще, случайно нашли
Маринка Разина• 20 ноября 2020
у меня киста болела только когда появилась, а когда приступили к лечению и она стала уменьшаться - боли прекратились. Если нет своего доктора, могу порекомендовать очень хорошего гинеколога Семенову Татьяну Владимировну, мою кисту вылечила консервативным путем (когда все предлагали только операцию)
Летчица
• 20 ноября 2020
Ответ дляМерри_92
Спасибо, погуглила, буду иметь ввиду.
Гормонамы лечила?
ФсеСама• 20 ноября 2020
И кисты разные бывают и болят/не болят по разному.У меня просто было кровотечение,положили в больницу,осмотр трех врачей поочередно дал три размера---вишня,слива,груша.Совсем чудно,да?В итоге собрались удалять ее и готовили к операции,но все как-то откладывалось,а через неделю киста пропала с той стороны и вылезла с другой...Кровотечений больше не было,лечили и наблюдали,она так и ,,бегала,,.Потом ушла и все,но болей у меня не было,низ живота ныл лишь тогда,когда замерзали ноги.
Летчица
• 20 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
Я делала колоноскопию.
Летчица
• 20 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Да, назначила лечение, просто наблюдать нельзя, может лопнуть, так сказала.