Ромашка_Бегемотовна• 08 декабря 2013

Нужна ли мультиварка при наличии хлебопечки и пароварки?

 Так ли нужна эта мультиварка? Вот сижу думаю. В принципе все остальное можно спокойно без напряга приготовить на плите и в духовке. Или я не права? Я мультю только на картинке видела, живьем ни разу. А в интернете наткнулась столько рецептов, аж слюни текут и это чудо купить захотелось.
Талюся• 08 декабря 2013
в мене хлібопічка, пароварки немає
мультиварка мені не заміняє хлібопічку, але вона незамінна річ на кухні
як кажуть накидав, включив і забув
пішла бураки виключати
вже і забула
annc• 08 декабря 2013
у меня есть все выше перечисленное, пользуюсь только мультей, периодически хлебопечкой
Талюся• 08 декабря 2013
виключила
на плиті вже давно б була пожежа і море диму
Апрель Ивановна• 08 декабря 2013
Ответ дляannc
Artois• 08 декабря 2013
У меня хлебопечка, пароварка и + мультиваркаиспользую все( пароварку реже)
Анонимба• 08 декабря 2013
разве что для приготовления каши, ну я думаю вы ее и в кастрюлке сделаете
marytana• 08 декабря 2013
У меня все тоже есть, но пользуюсь чаще мультиваркой , хлебопечка- вообще стоит без дела, пароваркой тоже пользуюсь часто.
Почемучечка• 08 декабря 2013
есть хлебопечка, две пароварки, духовка бош.Купила мультю-зря потратила деньги,еда получается невкусная, я и муж готовим намного вкуснее.Отвезу на дачу, а вместо нее накуплю форм для выпекания Ронделл
Аноним_520• 08 декабря 2013
А мне наоборот еда приготовленная в мультиварке даже очень нравится. Когда на моей кухне появилась мультиврочка редмонд, я стала готовить более разнообразную еду. Времени свободного больше стало. Хлебепечку у меня есть, но хлеб я тоже в мультиварку выпекаю так уже к ней привыкла, удобная и компактная она очень.
Русская Богатырша• 09 декабря 2013
У меня стоит без дела, берем только когда на дачу едем и то только потому, что деньги потратила, и чтоб хоть как-то себя оправдать, что она мне действительно нужна была)))) Пользуюсь только хлебопечкой и пароваркой постоянно. Ну это мое мнение))