Чемодан-Вокзал-Майами• 20 ноября 2020

Сложно ли научиться играть на гитаре?

Ребенок просит гитару, хочет учиться. Может у кого то дети учились игре на гитаре? Как у них успехи? Сложно было? Не было желания бросить?
БеллаДонна• 20 ноября 2020
Моя все лето училась по Ютуб. Отлично. Играет любимые песни Сплина и тд. Каждый день понемногу занималась и все получилось
БеллаДонна• 20 ноября 2020
Ну, надоест - бросит. Так все и узнается.
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 20 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо, значит будем пробовать
Ответ дляБеллаДонна
Согласна с вами, по-другому никак
Ответ дляБеллаДонна
Сколько дочери лет?
БеллаДонна• 20 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Сколько дочери лет?
Крошка Енот• 20 ноября 2020
Боже, какое счастье! Автор поддерживайте это желание! Такая редкость в наше время, что дитё захотело чего-то не компьютерного...Получится, не получится - без разницы. Это не орган. Если нет - на стене висеть будет гитара, интерьер украшать! Совет(хотите прислушайтесь, хотите нет): учиться играть на гитаре больно, пальчики болят, поэтому первая гитара пусть будет с нейлоновыми струнами, так менее травматично.
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 21 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо большое! Очень дельный совет.