21 ноября 2020

имя Альберт или Рауль? и как сокращено называть?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 473
327 (69.13%) оба ужасные
109 (23.04%) Альберт
19 (4.02%) оба красивые
18 (3.81%) Рауль
Я такая наивная 21 ноября 2020
есть знакомый, зовут Альберт, называем Алик
Пурген 21 ноября 2020
Есть знакомый Рауль, родители украинцы( мама сериалов насмотрелась в свое время), никогда не приходило в голову спросить, как его мама ласково или сокращённо называли.
Он уже отец, девочки, отчество Раулевна...
Поэтому не совсем понимаю родителей, украинской/русской национальности которые дают вычурные имена детям, а потом у внуков , будут сложные отчества...
Понимаю когда в семье папа например другой национальности, то выбирать имя, подходящее для обеих стран, это понятно.
автор Айболитная 21 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
есть знакомый, зовут Альберт, называем Алик
не нравится((Альберт отпадает.
Языката Хвеська 21 ноября 2020
Были на отдыхе, там одна мамаша всё бегала по базе и орала Рени, Рени....думали собаку зовёт. .оказалось, что сына, и звали его Ренат....это был писец....
Я такая наивная 21 ноября 2020
Рауль вообще мне не нравится, сразу Рагуль в голову приходит
автор Айболитная 21 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Были на отдыхе, там одна мамаша всё бегала по базе и орала Рени, Рени....думали собаку зовёт. .оказалось, что сына, и звали его Ренат....это был писец....
Рене- очень красиво,Ренат обычное, у нас у знакомых 3 Рената.
Языката Хвеська 21 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Рене- очень красиво,Ренат обычное, у нас у знакомых 3 Рената.
Рени препарат от изжоги
Оно само купилось 21 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
мне еще Аарон нравится, 2 буквы а.
Аарон Адольфович? Вот это вы шутканете.
автор Айболитная 21 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Рени препарат от изжоги
именно РенЭ
Мая твая не панимать 21 ноября 2020
Краще Романом назвати чи іншим більш нейтральним іменем. Бачите, як Вам важко до по батькові підбирати. Хоч сину полегшіть задачу.
Ух_ты_какая_я 21 ноября 2020
Рауль - вспоминается герой Дюма Рауль де Бражелон, из продолжения ’Трёх мушкетёров’ . Это сын Атоса был. Романское имя, французское. Красивое имя само по себе, так же, как и Альберт. Как оно будет сочетаться с отчеством и фамилией славянской? Думаю, Рауль вообще никак, Альберт - возможно. Смотря какое отчество и фамилия. Рауля могут детишки и Рулём называть, так проще для произношения, Альберт - Алик, скорее всего.
Стетоскопуло 21 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Рауля можно ласково рулетом называть.
Проще для детей его обзывать Рулька.
Кашка-маняшка 21 ноября 2020
В классе у сына есть мальчик Альберт. Его все зовут Берчиком. По-моему мнению, ужасно.
Пушкининиана 21 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Рауля можно ласково рулетом называть.
Спасибо!!!! Я посмеялась)))))хаххаэахэа
Ответ дляЯ только за!
10 раз подумайте.... Мне безумно Хавьер нравится - ну это не для нашей страны. не портите жизнь ребенку
Нам цілком підійде латинська форма Ксаверій
Белая котичка 21 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
У дочки в классе девочка есть Лаура. Имя красивое.
Но фамилия не очень к нему пляшет - Заныхайло.
среди знакомых Джордж Папарыга и Томас Ромашко
Пугачиха 21 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
Моего оноклассника называют Алик.
Есть знакомый взрослый уже Альберт, Аликом всегда был
Белая котичка 21 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Аарон Адольфович? Вот это вы шутканете.
Белая котичка 21 ноября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Проще для детей его обзывать Рулька.
или Срулька)
ЕлькиПальки 21 ноября 2020
Можно ещё Равэль 👍🏻
ласково Равлык, Равло
Дианна_Тар 21 ноября 2020
Назовите Игнасио. Мне очень нраивтся. Или Марио. В честь Марио Касаса.
Ждун с Нибиру 21 ноября 2020
Происхождение имени Альберт

С переводе с древнегерманского это имя означает «благородный блеск». Еще вариант, в переводе с латыни, - «белый».

Кратко про имя Альберт
Благородство, достоинство, светскость, претензиозность, эстетизм, хороший тон и идеализм заставляют такого человека быть эмоционально несколько холодным и держать дистанцию в общении.

Полное имя и синонимы: Альберт, Альбер, Альберто.
Уменьшительное, ласкательное имя: Алик, Аля, Альберти, Берти, Бертик
Дианна_Тар 21 ноября 2020
Еще можно Густав.
Альберт під відповідне прізвище навіть дуже добре.
Рауль це еквівалентне ім´я іменам Рудольф та Ральф, можна зменшувальне з них нафантазувати.
Фея_3уровень 21 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
самое обычное,вот если бы Мишель или Михаэль-тогда красивое. а так, у меня дед Миша был, его все Мышко в селе называли.
Потому что не имя красит человека.
Такой у вас дед был, извините, что позволял звать себя ’Мышко’
Мышко к Михаилу никакого отношения не имеет
Планшетница 21 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
а как сокращено?
Зовут полным именем
Повелитель интернета 21 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Рауля можно ласково рулетом называть.
Или Рулькой.
Я_и_моя_собака 21 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
не мои темы! имя Эрик,для меня самое обычное,я бы даже не советовалась, а Адольф ,кстати нравится, но ребенка нини,т.к. с гитлером ассоциации, хотя сама замуж вышла за мужчину с таким именем.
Муж иностранец?
Повелитель интернета 21 ноября 2020
Автор! Надеюсь ваш опрос для прикола выходного дня!
Я_и_моя_собака 21 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
мне еще Аарон нравится, 2 буквы а.
Мужчин с таким именем много знаете? В Украине.