21 ноября 2020

имя Альберт или Рауль? и как сокращено называть?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 473
327 (69.13%) оба ужасные
109 (23.04%) Альберт
19 (4.02%) оба красивые
18 (3.81%) Рауль
СтелькаОТединицы 21 ноября 2020
Рауль = раГуль
Мой_ужин 21 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А у меня кот Михаил Обожаю это имя.
Кстати, у вашего сына сегодня именины. Поздравляю!
а я поздравляю вашего кота
Почемучка 21 ноября 2020
Берегите и рулетик можно сократить)))
Почемучка 21 ноября 2020
Беретик и рулетик*
Спасатель Малибу 21 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Я 1981 г.р, со мной в классе учились Альберт, Эльфина, Алмаз, Замир и Зарим, Марсель, Венера.... а вы говорите что это сейчас мамки выпендриваются!
у вас табор цыганский в классе учился?)) тоже 81 года и был год нашествия Малина, Стюля, Туташка))
Я_и_моя_собака 21 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Я 1981 г.р, со мной в классе учились Альберт, Эльфина, Алмаз, Замир и Зарим, Марсель, Венера.... а вы говорите что это сейчас мамки выпендриваются!
Цыгане?
Молчалка 21 ноября 2020
Ответ дляПланшетница
У нас в классе есть Альберт- прекрасный ребенок, никто не коверкает его имя
Сокращенно за границей Альберта называют Альби) мне нравится
Планшетница 21 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
Сокращенно за границей Альберта называют Альби) мне нравится
Мне тоже))
Молчалка 21 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
До школы дети друг друга по имени зовут, а вот в школе все по фамириям или сокращенным фамилиям.
Мирошник - зовут Мир, Панасенко - Панас, Васильев - Вася, Остапчук - Остап и т.д и пофиг как кого зовут по имени. Я друзей сына имён и не знаю практически ничих.
Мирошник - Мирон)
Мой_ужин 21 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Моя мама учитель, в группе есть мальчик с именем Хачик. Вся семья нерусская, сложно пацану. Мама мальчика сказала, что продумывают о смене имени на Давид.
Хач на армянском это крест. Пошло это от азербайджанцев, они армян так называли. Как бы оскорбительно. Но разве это оскорбление? Разве можно обижаться, когда тебя христианином называют?
Ms. Iphone 21 ноября 2020
Рауль очень созвучно с рагуль)))) Такое прям имя классное для наших широт))))
Кофе в лобби 21 ноября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
у вас табор цыганский в классе учился?)) тоже 81 года и был год нашествия Малина, Стюля, Туташка))
Татары в основном были в классе
Кофе в лобби 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Цыгане?
Татары 😊
Я_и_моя_собака 21 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Татары 😊
В каком городе вы учились, что так много татар?
Кофе в лобби 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В каком городе вы учились, что так много татар?
Астрахань
Я_и_моя_собака 21 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Астрахань
Я подумала, где в Украине так много татар
Кофе в лобби 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я подумала, где в Украине так много татар
😊 мы в детстве в Астрахани жили, потом сюда переехали 😊 но там реально ’экзотические’ имена - норма 😊
KROX@ 21 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Рауля можно ласково рулетом называть.
Рагуль....
ОдинРазНадетое 21 ноября 2020
За что так не любите ребенка?
Чебуратор 21 ноября 2020
Ответ дляПланшетница
У нас в классе есть Альберт- прекрасный ребенок, никто не коверкает его имя
Мои знакомые Альберта называют Аликом(((
Бубль Гум) 21 ноября 2020
Берти
Мэри Попкинс 21 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
У девочки есть шанс изменить фамилию, если повезёт на более созвучную. Мальчик же обречен на вечные насмешки.
Мальчик тоже может сменить, мой отец сменил фамилию на фамилию матери
Мэри Попкинс 21 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А я 83 года и у нас в классе было - 4 Виктории ! (одна из которых, я)

Сейчас у дочки в классе из 12 девочек - 4 Софии )
Может в ваше время их было много,.я 88го, еденицы Викторий было.
Блондинка в Шоколаде 21 ноября 2020
У меня свекр Альберт. Его сокращённо зовут Алик
Яичница с беконом 21 ноября 2020
Одновременно и красивые и ужасные. Абстрактно - красивые. Но если называть так детей в Украине - глупо. Исключение для иностранцев и евреев ))
Яичница с беконом 21 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
а как сокращено?
А зачем сокращенно?
Одни_мысли 21 ноября 2020
Альберт - Алек
Знаю одного, его так только и называют. Но это дядька за 50.
Санта Барбара 21 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Зачем сокращать.
У меня Роберт, так и называем.
У меня одноклассник был Роберт, сокращённо все называли Робик. Моя первая любовь.

Если отчество Адольфович, я бы выбрала что-то более нейтральное, Марк, Илья, Глеб.
Отблеск мысли 21 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Потому что не имя красит человека.
Такой у вас дед был, извините, что позволял звать себя ’Мышко’
Мышко к Михаилу никакого отношения не имеет
’Мишко’ - укр.сокращение от Михайло (рус.Михаил)
учите матчасть, прежде чем так пренебрежительно отзываться о родственниках незнакомых вам людей
Санта Барбара 21 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Я 1981 г.р, со мной в классе учились Альберт, Эльфина, Алмаз, Замир и Зарим, Марсель, Венера.... а вы говорите что это сейчас мамки выпендриваются!
У нас не так вычурно, но были Анфиса, Ангелина, Роберт, Алиса, Лев, Вениамин, тоже по тем временам редкие имена, я тоже 81г., правда в Киеве родилась и училась. Но сейчас в этом плане, конечно, раздолье. В саду был Тадей, наверно это Фадей по-русски, в классе 3 Платона и 3 Маргариты, во дворе есть девочки Мишель, Эрика, мальчики Гордей, Захар, Мухамед.