Айболитная
Цитата:
Рене- очень красиво,Ренат обычное, у нас у знакомых 3 Рената.
Азиаты или татары?
Цитата:
мне еще Аарон нравится, 2 буквы а.
А Рувим не подобається?
Схоже на Рауля, а походження одне з Аароном.
Знакомого звали Павлик, он представлялся Паулем , когда знакомился с девушками.) Кстати, его друг представлялся Раулем.

Цитата:
Были на отдыхе, там одна мамаша всё бегала по базе и орала Рени, Рени....думали собаку зовёт. .оказалось, что сына, и звали его Ренат....это был писец....
Клянусь)))
На детской площадке лет 8 назад, когда мои ещё были малые, одна мама орали истерически
Шахзаде!!!
И что вы думаете?
Выползло это Шахзаде из-под качели. Всё в земле, но довольное и радостное
Я упала там))))
Шахзаде!!!
И что вы думаете?
Я упала там))))
Цитата:
Точно, писец. То ли дело орать Сааааша или СИрЬОжа и бац, половина отдыхающих окликнулись.
Цитата:
Оба имени хорошо, но не для Украины. Разве что родители с восточными корнями, тогда и ребёнок внешне будет соответствовать имени. А так... ну не знаю
100%
Рауль это азербайджанское имя вроде.
Альберт - ну такое. Повыпендриваться. Только у одной грузинки знаю сына так зовут. Но коверкать имя не будут. Так думаю..
Рауль это азербайджанское имя вроде.
Я 1981 г.р, со мной в классе учились Альберт, Эльфина, Алмаз, Замир и Зарим, Марсель, Венера.... а вы говорите что это сейчас мамки выпендриваются!
Цитата:
Рауля можно ласково рулетом называть.
А у меня почему-то ассоциация: Рауль — сруль.
Дочка приходит и говорит что ребёнка на танцах зовут Динамит, я подумала что такого быть не может. Оказалось зовут Диомид, но он сам даже выговорить не может, для всех он Динамит

Цитата:
А какой национальности дети?
Французы, надо понимать... Автор, видимо, Дюма перечитала в детстве. Или Жорж Санд....
Цитата:
Значит, женский вариант этого имени - Динама ))
Цитата:
Мне кажется, что читающие такую литературу, называют детей нормальными именами.
Цитата:
Вы учились явно не в Украине.
Цитата:
не мои темы! имя Эрик,для меня самое обычное,я бы даже не советовалась, а Адольф ,кстати нравится, но ребенка нини,т.к. с гитлером ассоциации, хотя сама замуж вышла за мужчину с таким именем.
Ваши слова, что с мужем украинцы. Ваша свекровь такая же как и вы приколистка?
Алика и Рулька.
А вообще- бедный ребёнок
Цитата:
нет, а дедушки-бабушки в селе.
Так и вы да, если дедушки- бабушки в селе:)
Чем доярестее мама- тем анжелестее дочь, так и у вас.
Помню тут была тема, мальчика назвали Люк. Фамилия Слесарчук
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 52
+ 34
+ 31
+ 27
+ 25
+ 20
ещё >>
Сейчас читают!
+ 85
+ 63
+ 54
+ 51
+ 45
ну все) через 40 минут (фото)+ 45
имя Альберт или Рауль? и как сокращено называть?