21 ноября 2020

имя Альберт или Рауль? и как сокращено называть?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 473
327 (69.13%) оба ужасные
109 (23.04%) Альберт
19 (4.02%) оба красивые
18 (3.81%) Рауль
маминаБубочка 21 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Рауля можно ласково рулетом называть.
или Рулькой
Я_и_моя_собака 21 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Рене- очень красиво,Ренат обычное, у нас у знакомых 3 Рената.
Азиаты или татары?
Миссис Буркул 21 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
Аль, Уль
Если ещё и близнецов так назвать. Супер.
Ответ дляАйболитная
мне еще Аарон нравится, 2 буквы а.
А Рувим не подобається?
Схоже на Рауля, а походження одне з Аароном.
маминаБубочка 21 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
А какой национальности дети?
Мексиканцы наверное...
Я_и_моя_собака 21 ноября 2020
Знакомого звали Павлик, он представлялся Паулем , когда знакомился с девушками.) Кстати, его друг представлялся Раулем.
Приму в дар 21 ноября 2020
Ржу с комментов, девки
Приму в дар 21 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Были на отдыхе, там одна мамаша всё бегала по базе и орала Рени, Рени....думали собаку зовёт. .оказалось, что сына, и звали его Ренат....это был писец....
Клянусь)))
На детской площадке лет 8 назад, когда мои ещё были малые, одна мама орали истерически
Шахзаде!!!
И что вы думаете?
Выползло это Шахзаде из-под качели. Всё в земле, но довольное и радостное
Я упала там))))
Без Баяна 21 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Были на отдыхе, там одна мамаша всё бегала по базе и орала Рени, Рени....думали собаку зовёт. .оказалось, что сына, и звали его Ренат....это был писец....
Точно, писец. То ли дело орать Сааааша или СИрЬОжа и бац, половина отдыхающих окликнулись.
Фиона Шрековна 21 ноября 2020
Алик, кстати Альберт красивое имя
Котенок аки рысь 21 ноября 2020
Бертик и Равлик
Не прохожу мимо 21 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Оба имени хорошо, но не для Украины. Разве что родители с восточными корнями, тогда и ребёнок внешне будет соответствовать имени. А так... ну не знаю
100%
Рауль это азербайджанское имя вроде.
Альберт - ну такое. Повыпендриваться. Только у одной грузинки знаю сына так зовут. Но коверкать имя не будут. Так думаю..
Кофе в лобби 21 ноября 2020
Я 1981 г.р, со мной в классе учились Альберт, Эльфина, Алмаз, Замир и Зарим, Марсель, Венера.... а вы говорите что это сейчас мамки выпендриваются!
Фрикаделька 21 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Рауля можно ласково рулетом называть.
А у меня почему-то ассоциация: Рауль — сруль.
Заюшка_хозяюшка 21 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Рагуль? Серьезно?
)))) сокращённо можно звать Руль))))
Заюшка_хозяюшка 21 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Буль, Муль.
Буль-буль)))
Латвийские_Номера 21 ноября 2020
Дочка приходит и говорит что ребёнка на танцах зовут Динамит, я подумала что такого быть не может. Оказалось зовут Диомид, но он сам даже выговорить не может, для всех он Динамит
Чижик Пижик 21 ноября 2020
Алик и Ралик
ЭтаваНиМожетБыть 21 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
А какой национальности дети?
Французы, надо понимать... Автор, видимо, Дюма перечитала в детстве. Или Жорж Санд....
Заюшка_хозяюшка 21 ноября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Дочка приходит и говорит что ребёнка на танцах зовут Динамит, я подумала что такого быть не может. Оказалось зовут Диомид, но он сам даже выговорить не может, для всех он Динамит
Значит, женский вариант этого имени - Динама ))
мААААсквичка 21 ноября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Французы, надо понимать... Автор, видимо, Дюма перечитала в детстве. Или Жорж Санд....
Мне кажется, что читающие такую литературу, называют детей нормальными именами.
мААААсквичка 21 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Рени препарат от изжоги
И город в Одесской области.
я Кукарача 21 ноября 2020
Рауль конечно. Или по-домашнему: Рагуль.
Точная копия плова 21 ноября 2020
Будет типа Ковальчук/Иванов/Ткаченко Рауль Петрович
Сорри, но я этого не понимаю
мААААсквичка 21 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Я 1981 г.р, со мной в классе учились Альберт, Эльфина, Алмаз, Замир и Зарим, Марсель, Венера.... а вы говорите что это сейчас мамки выпендриваются!
Вы учились явно не в Украине.
мААААсквичка 21 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
не мои темы! имя Эрик,для меня самое обычное,я бы даже не советовалась, а Адольф ,кстати нравится, но ребенка нини,т.к. с гитлером ассоциации, хотя сама замуж вышла за мужчину с таким именем.
Ваши слова, что с мужем украинцы. Ваша свекровь такая же как и вы приколистка?
evgeniiya 21 ноября 2020
Алика и Рулька.
А вообще- бедный ребёнок
Кофе в лобби 21 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Вы учились явно не в Украине.
Нет. Родом из Астрахани.
Губки-уточкой 21 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
нет, а дедушки-бабушки в селе.
Так и вы да, если дедушки- бабушки в селе:)
Чем доярестее мама- тем анжелестее дочь, так и у вас.
Помню тут была тема, мальчика назвали Люк. Фамилия Слесарчук
ЭтаваНиМожетБыть 21 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Мне кажется, что читающие такую литературу, называют детей нормальными именами.
Ну не знаю даже...