21 ноября 2020

имя Альберт или Рауль? и как сокращено называть?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 473
327 (69.13%) оба ужасные
109 (23.04%) Альберт
19 (4.02%) оба красивые
18 (3.81%) Рауль
мААААсквичка 21 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Нет. Родом из Астрахани.
Ну тогда такие имена объяснимы.
Ушла и Пришла 21 ноября 2020
У подружки Альберт, не сокращает. Никто не дразнит.
Назвала таким именем, т.к. всегда была евроинтергированной дамой )
Уже уехала из Украины !
Ушла и Пришла 21 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Я 1981 г.р, со мной в классе учились Альберт, Эльфина, Алмаз, Замир и Зарим, Марсель, Венера.... а вы говорите что это сейчас мамки выпендриваются!
А я 83 года и у нас в классе было - 4 Виктории ! (одна из которых, я)

Сейчас у дочки в классе из 12 девочек - 4 Софии )
Не куру 21 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
а как сокращено?
Альчо,Альбертино.
Кусочек Сыра 21 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
самое обычное,вот если бы Мишель или Михаэль-тогда красивое. а так, у меня дед Миша был, его все Мышко в селе называли.
и что? Ваш дед, корни... Почему наши люди так бояться традиций.... Что плохого в Мишко... У меня сын Лев, я его шутя Левко называю на украинском
Кусочек Сыра 21 ноября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Рагуль будут называть 👍
И к гадалке не ходи
дразнить точно так будут, а вообще у моего сына в классе в основном все по фамилиям друг друга называют, или сокращенно от фамилий, по именам пацаны друг друга не особо
Колдунья-вещунья 21 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Имена очень красивые, но на советчице их конечно же обгадят
Рауль Пономаренко. Альберт Иванович Загебайко. Очень красиво, вы правы. Куда там тем Сашам и Сережам
Куда ж без меня 21 ноября 2020
А почему не дать простое но красивое имя ?

Александр ? Дмитрий ? В крайнем случае Кирилл
західний_діалект 21 ноября 2020
Альберт -Алик
Слоник-тоник 21 ноября 2020
Зачем сокращать.
У меня Роберт, так и называем.
Дюйм оф о4ка 21 ноября 2020
Рауль-рагуль, не нравится совсем. Альберт +/- норм, сокращена Алик, Бетя...
Госпожа_тамагочи 21 ноября 2020
автор, эти имена не для нашего менталитета, разве что, живете на ЗУ - там они не такая редкость
пишу исходя из собственного опыта, т.к, в силу национальности, имею редкое отчество
Спрошу_ка_я_у_мужа 21 ноября 2020
У меня кум Альберт, в жизни все его зовут Аликом) самые близкие, в разговоре называют Алька)Когда мы познакомились, ему было 29, сейчас ему 53 года
#Пойду_кгадалке 21 ноября 2020
О у нас в городе были два брата,Фидель и Рауль- в честь боливарианской революции родители назвали.Вы тоже из коммунистов?
#Пойду_кгадалке 21 ноября 2020
Альберт лучше конечно но маленький будет Алик.Я тоже хотела необычно назвать сына- скоро Марку будет 11 лет,и нашим и вашим
Кыся-брыся 21 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Рауля можно ласково рулетом называть.
Рауль - Рагуль
Серьезная баба 21 ноября 2020
Мольберт или Рагуль... Че-то ржу))
Nebahat Gunay 21 ноября 2020
Альберт, Рауль часто у чеченцев имя встречается.
Адекватка 21 ноября 2020
Капец, ну и имена)
Безберлоги.ру 21 ноября 2020
Я просто в шоке от выбора
А дальше жить ему с этим именем, вы хоть значения почитайте.
Был у меня одногруппникик, все говорил, когда будет сын у него назовет Иерихон))
Пока сына нет)
Редисочка 21 ноября 2020
Алик и Рагульчик)
Дама-мадама 21 ноября 2020
Дедушка Царство Небесное ему был Альбертом. Сокращённо Алик всю жизнь называли. У него была обыкновенная семья, но у всех его братьев красивые имена Вениамин, Вильгельм и он Альберт. Автор, если переживаете как воспримут окружающие, то называйте таким именем, чтобы в любой стране могло видоизменяться. А вообще это просто культура ниже плинтуса, когда вычёсывают какие ты то ни было имена.
графиняВишенка 21 ноября 2020
Почему нет вариантов Педро, Гонсалес, Маурисио, чтоб основательно нагадить ребенку
Дама-мадама 21 ноября 2020
*высмеивают)
Рябушка Ку 21 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Буль-буль)))
Бюль Бюль оглы
Продавец овец 21 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Рауля можно ласково рулетом называть.
Или Рагулем
Реанимация 21 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Почему нет вариантов Педро, Гонсалес, Маурисио, чтоб основательно нагадить ребенку
дискриминация ! Хуана с Педром тоже проигнорили )
Реанимация 21 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Бюль Бюль оглы
єто фамилия, не путайте
СтелькаОТединицы 21 ноября 2020
Аль и Уль или Руль
Спасатель Малибу 21 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
а как сокращено?
В далеком советском прошлом, был у нас сосед Альберт, так вот звали его никак не иначе как дядя Боря)) и в семье также звали Борей