Айболитная• 21 ноября 2020
имя Альберт или Рауль? и как сокращено называть?
Результат:
вже голосів:
327 (69.13%)
оба ужасные
109 (23.04%)
Альберт
19 (4.02%)
оба красивые
18 (3.81%)
Рауль
Помилуйте мадам• 21 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
У нас не так вычурно, но были Анфиса, Ангелина, Роберт, Алиса, Лев, Вениамин, тоже по тем временам редкие имена, я тоже 81г., правда в Киеве родилась и училась. Но сейчас в этом плане, конечно, раздолье. В саду был Тадей, наверно это Фадей по-русски, в классе 3 Платона и 3 Маргариты, во дворе есть девочки Мишель, Эрика, мальчики Гордей, Захар, Мухамед.
Так, Тадей має відповідники Тадеуш в поляків. Фадєй у росіян, Теодор у англо-саксонців.
ПлакалаВАвтомобиле• 21 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
не мои темы! имя Эрик,для меня самое обычное,я бы даже не советовалась, а Адольф ,кстати нравится, но ребенка нини,т.к. с гитлером ассоциации, хотя сама замуж вышла за мужчину с таким именем.
Это у вашего ребенка отчество будет Адольфович?
ПлакалаВАвтомобиле• 21 ноября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Дочка приходит и говорит что ребёнка на танцах зовут Динамит, я подумала что такого быть не может. Оказалось зовут Диомид, но он сам даже выговорить не может, для всех он Динамит
У меня учительница в детстве была Галина Деомидовна. Естесственно, все говорили Галина Динамитовна)
Чумачечая Весна• 22 ноября 2020
В 80- х было модным имя Альберт, сокращенно Алик.
В советском фильме каком-то аликами называли алкоголиков.
Просто ассоциации.
Языката Хвеська• 22 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Так и вы да, если дедушки- бабушки в селе:)
Чем доярестее мама- тем анжелестее дочь, так и у вас.
Помню тут была тема, мальчика назвали Люк. Фамилия Слесарчук

я орууууу Анжелистее

Фея_3уровень• 22 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
’Мишко’ - укр.сокращение от Михайло (рус.Михаил)
учите матчасть, прежде чем так пренебрежительно отзываться о родственниках незнакомых вам людей
Мишко и Мышко - разницы не видите?
Сочувствую.