Этожзвяздаяегообожаю• 21 ноября 2020

Давайте приведем себя в порядок до Нового Года

Тема не для тех, кто и так в порядке или просто хорош собой.

Девочки, кто хочет себя улучшить до определенного времени, что делать планируете?
Сливочная пенка• 21 ноября 2020
Пресс качать

Трынди-брынди• 21 ноября 2020
Давайте не будем
Русская Богатырша• 21 ноября 2020
Хочу на Пп, но лень, вот уговариваю себя.
Веснушка• 21 ноября 2020
До НГ не успею. Нужно скинуть кило 10, а я еще даже не начинала....
автор Этожзвяздаяегообожаю • 21 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
И мне.нт я в процессе
Лукава_Кiшка• 21 ноября 2020
Хочу выйти из черного, нарастить ресницы
Мюллерная• 21 ноября 2020
Надо похудеть немного..
Мюллерная• 21 ноября 2020
Но не знаю какой способ выбрать. От пп сахар скачет, интервальное не выдерживаю.. прийдется считать калории.
Туфли в чешуе• 21 ноября 2020
Я зубы делаю ,так ничего серьезного,но работы много.Пломбы меняю,зуб мудрости надо вырвать.Потом чистку и щадящее отбеливание.Как то решила до нового года к празднику это сделать.Хочу еще волосы подрезать немного и перекрасится.А ,еще курс чистки прохожу.Тоже решила к новому году избавиться от паразитов

Ответ дляМюллерная
Я вначале не жру потом на ПП
Мюллерная• 21 ноября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я вначале не жру потом на ПП
Неее, меня так ждет больничка. И вам не советую
Ответ дляМюллерная
Та ну) мне нормально
Отвечаю всем• 21 ноября 2020
Седину зарашу и брови покрашу
Мстящий за Зайца• 21 ноября 2020
Пойду поем
Зарядка для хачапури• 21 ноября 2020
Крем себе куплю какой-нибудь хороший от морщин. Вот смотрю на скидки в Еве.
Чаюри• 21 ноября 2020
Мне надо покраситься, жду когда закончится карантин выходного дня, седая вся.
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это вообще не помогает (
Ответ дляЧаюри
О, и мне. И кончики постричь.но он не закончится (
Чаюри• 21 ноября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Значит, куплю спрей для корней, хоть на фотках чтобы прилично казалось)

Ответ дляТуфли в чешуе
Молодец 🤗🤗

У меня зубы отложены. Жду февраль.
Фиктивная• 21 ноября 2020
я сходила к гинекологу (даже к двум), записалась на маникюр на последние числа декабря, села на интервальное питание ( слово голодание не употребляю, я слабачка плаксивая, ем с 12 до 18), сделала метку на кувшине, сколько выпить воды нужно в день , бегаю каждый день 5км-это все для похудения на 7кг до НГ. Покрашусь сама. Жажду обновок, но для этого нужно ехать в область, в нынешнее время не хочется.
Жду с надеждами скорейшего наступления 2021г. И точно знаю, что все плохое позади.
Ответ дляФиктивная
Какая Вы молодец 😍

Удачи 💋❤️🌺
Ноу коммент• 21 ноября 2020
Я уже 12 дней на орбитреке по 10 км каждый день) не взвешивалась, но штаны стали хорошо свободнее. Мне удивительно, что можно не голодать и худеть!!! Хочу пару размеров сбросить до нового года. Мне 43, вес 72 рост 163.
Борщец• 21 ноября 2020
Ответ дляЧаюри
меня хорошо муж красит.
Борщец• 21 ноября 2020
по теме: сходить к косметологу. числа 7-10 к парикмахеру. все остальное стандартно.
Ответ дляНоу коммент
Охренетьбраво
Чаюри• 21 ноября 2020
Ответ дляБорщец
меня хорошо муж красит.
Везет) У меня стекловидная седина, плохо поддается окрашиванию, раньше меня красила на дому знакомая (колорист), а теперь она с мужем в Польше, с покрасками тот еще квест.
Счастье_же_вот_оно• 21 ноября 2020
Ответ дляЧаюри
А что такое стекловидная седина?
Борщец• 21 ноября 2020
Ответ дляЧаюри
он у меня стендовый моделист по хобби, ему не сложно , главное время найти.

маму-пенсионерку младший брат красит. как то так у нас заведено, что мужчины рядом легко приспосабливаются к покраске волос .
Ду да ду да ду• 21 ноября 2020
у меня прыщи, что делать с ними, не знаю( А так хочется чистое лицо( Ну и цвет волос не мешало бы освежить, ногти привести в порядок.