МоДнАя_КоШеЧкА• 21 ноября 2020
Какие анализы крови вы сдавали при гастрите, проблем с ЖКТ?
Пацаааааааан• 21 ноября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Фгдс делала и узи брюшной полости. Кровь не сдавала
И показало гастрит? Что назначали? И какие проявления были у вас?
Бутылка Кифира• 21 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Конечно, я ж с биопсией делала. Повышенная кислотность, воспаленная слизистая желудка, хеликобактер. По узи дискинезия.
Да всё стандартно: боль в желудке, ощущение тяжести, переполненность, отсутствие аппетита, сыпь на коже. Антибиотики назначали(не помню какие, но 2 вида), препараты для печени и желчегонные, + порекомендовали больше двигаться и бороться со стрессом.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 01 декабря 2020
Ответ дляЗамыленная
Тут хорошая статья, сдавала все, как написано
Бан!