С перепою• 21 ноября 2020
Все, губы и скулы и отпиленные носы уже не в моде... Новый тренд noble face
Что, интересно, теперь будут делать, если кукольная внешность уже вышла из моды...
Грудь, губы, ресницы, маленькие носики одинаковые... все эти инстакрасавицы на один мотив...
Интересно, будут переделываться на новый лад?
С перепою
• 21 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
А что в моде?
Noble face - высокий лоб, выразительный взгляд, интересные формы носа, тонкие губы, максимально натуральный вид, без следов вмешательств....
Сколько всего надо выдержать, сколько раз перекроить себя, чтоб соответствовать трендам)))))
С перепою
• 21 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
Нос картошка ?и лишний вес?
Такого пока не говорят
Noble Face - это благородная внешность, не предполагающая картошку и лишнего веса.
Но не исключено, что следующая мода будет «а-ля селянка»)))
Кто крайний?• 21 ноября 2020
Этот типаж сложнее всего поддается хирургической коррекции, так что кому не повезло, тому не повезло.
С перепою
• 21 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Какой «этот»?
С перепою
• 21 ноября 2020
Хотя, как мне кажется, noble face всегда был в моде на самом деле.... а все эти пухлые губы, мясистые попы и т.д. - это массовая культура, ширпотреб для простонародия
Стрекозей• 21 ноября 2020
Автор, я уже 37 лет с таким лицом живу). Поверьте, в определённых кругах такой типаж был востребован всегда
С перепою
• 21 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Чуть раньше об этом писала)
Секс-Бомба• 21 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
в каких таких кругах?
Секс-Бомба• 21 ноября 2020
Автор такие женщины всегда считались красивыми, всегда красиво быть натуральной красоткой, а не штучной
С перепою
• 21 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
в каких таких кругах?
Среди культурных образованных людей, с высоким уровнем благосостояния.
кошкомышь• 21 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Лоб и глаза - да.
Но губы просто свои. Не у всех же базово тонкие губы
Блондинка в Шоколаде• 21 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
в каких таких кругах?
Небожителей наверное.
Как по мне мода на внешность это бзик молодёжи то они все в блонд ударяються то все становится готами но это не от большого ума.
Не было бы популярными ’куриные попки’ на губах их бы не делали.
А так спрос рождает предложение.
Как и силиконовые муклы тоже ’такими’ не рождаются а намеренно себя кроят по лекалам хирургии.
А так спрос рождает предложение.
кошкомышь• 21 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Да, у меня такой типаж. Не жаловалась
Секс-Бомба• 21 ноября 2020
Ответ дляС перепою
у таких людей внешность не главное)
С перепою
• 21 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
у таких людей внешность не главное)
Определенные стандарты есть везде,
тянитолкайка• 21 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
у таких людей внешность не главное)
Ну так правильно.
без ресниц опахал, надутых губ и нарощенных ногтей.
Секс-Бомба• 21 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Определенные стандарты есть везде,
ну какие стандарты автор, есть понятие красивая или нет от природы, стандарты...
Любящая болтать• 21 ноября 2020
Мне 41, у меня такой типаж. Высокий лоб, высокие скулы, губы не тонкие, но и не пухлые, выразительные глаза. Для меня краситься - это подчеркнуть скулы, губы и сделать мягче глаза. Все остальное - вульгарно. Спасибо генетике. Проблем с мужчинами, в отношениях не было
Ответ дляС перепою
Такого пока не говорят
Отлично ))) благородные носы и тонкие губы с выразительным взглядом имеются 🤣🤣🤣наконец то я а тренде
Белая и пушистая• 21 ноября 2020
Да, в сША в определенных кругах сейчас это очень обсуждается. Общаюсь с визажистами там. Николь Кидман яркий пример такого лица в возрасте 50+
Пластилин_Колец• 21 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Вот так? Такая внешность модна?
Высокий лоб
Интересная форма носа
Тонкие губы
Максимально натуральный вид
Без следов
А если я симпатичнее и без:
Высокого лба
Ровный нос
Нормальные не тонкие губы
И тоже натуральный вид,
что делать? Уродовать себя? Что бы соответвовать бреду который непонятно кто придумал?
Высокий лоб
Интересная форма носа
Тонкие губы
Максимально натуральный вид
Без следов
А если я симпатичнее и без:
Высокого лба
Ровный нос
Нормальные не тонкие губы
И тоже натуральный вид,
ЯсноВидящая• 21 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
Вы же шутите правда?)
Пластилин_Колец• 21 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Найдите пожалуйста фото, как надо, а то я одно нашла, но может нужно как то по другому выглядеть. Хочу знать новые стандарты.
Деловитая• 21 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
выше фото