Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 ноября 2020
Больше двух недель скачет температура
Симптомом чего может быть постоянные скачки температуры. 2 дня - нормальная, 2 дня 38и5, ещё 2 дня 37и5, потом опять несколько дней нормальная, теперь опять 37и5
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 21 ноября 2020
Нет, не знаю. При ковиде стабильно плохо и все хуже и хуже. А тут наоборот все нормально и вдруг температура
Der_Natali• 21 ноября 2020
При ковиде точно так скакала температура у моих родителей и кумы. То есть то два дня нет то опять пару дней держится.
Кондуктор автобуса• 21 ноября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
варантов 2, или вирус или бактериальная инфекция
Der_Natali• 21 ноября 2020
А воспаление лёгких было?
Если Впш вопрос адресован мне то воспаление было у отчима, маме и куме повезло больше
Беговая дорожка для носа• 21 ноября 2020
Это кто вам сказал? Советчицы
...и, да, у вас ковид- правильно?