Регионщица• 21 ноября 2020

Какие антибиотики попить при удалении зуба мудрости

Врач настаивает на Цефтриаксон
Но єтот антибиотик только колется
А что можно попить в виде таблеток
Розавенная• 21 ноября 2020
у вас сложное удаление?
Меряно-перемеряно• 21 ноября 2020
Окситоцин
ЭтаваНиМожетБыть• 21 ноября 2020
А зачем антибиотик?
автор Регионщица • 21 ноября 2020
да, очень сложное
Дюймовочка• 21 ноября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Окситоцин
Розавенная• 21 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
да, очень сложное
тогда делайте что говорит врач, главное с обезболкой колите
наКоблучках• 21 ноября 2020
Доксициклин
Розавенная• 21 ноября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Окситоцин
зачем?
Ганцю в кєдах• 21 ноября 2020
То, что врач назначил. Мне кололи цефтриаксон, было сложное удаление(ретинированный зуб)
Смурфик• 21 ноября 2020
Не тут спрашивайте! Не рискуете,спросите у ещё одного хирурга - стоматолога чем заменить.Вы после операции- поймите это.
автор Регионщица • 21 ноября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня ретинированный и дистопированный зуб
автор Регионщица • 21 ноября 2020
Ответ дляСмурфик
Возможно, вы правы
дЫнька• 21 ноября 2020
Ну, автор.
Подростку удалили четыре не выросших зуба мудрости сразу. Это операция, с анестезиологом, и потом таскались в больничку ещё долго.
Никто не писал антибиотик.
Сейчас, я смотрю, они молодцы и лишнее не пихают, раньше писали при любом чихе принимать.
Я две недели после лор операции, мне не писали антибиотик, но на четвертый день назначили, посмотрели, как заживает.
Не знаю прям
автор Регионщица • 21 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Ну, автор.
Никто не писал антибиотик.
Не знаю прям
Я не против антибиотика. Я За. Только заменить хотела.
Смурфик• 21 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
Возможно, вы правы
Я очень права после недели стационара у ребенка в челюстно- лицевом и конца края не видно с августа.Перестрахуйтесь,вы не представляете,что я там насмотрелась.Удаляли восьмёрку врач свалила по горящей путевке
автор Регионщица • 21 ноября 2020
Ответ дляСмурфик
Хорошо
Доктор Варвар• 21 ноября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Окситоцин
Гениально
Пушкининиана• 21 ноября 2020
Мне назначали ципрофлоксацин 2 раза, в челюстно лицевой после сложного и после менее сложного удаления. Если легко было все, то не нужно, главное не выполоскать сгусток
Смурфик• 21 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
Да,уколы вполне заменяемы таблетками,только заменять должен врач
автор Регионщица • 21 ноября 2020
Ответ дляПушкининиана
Не должна была выполоскать
У меня там ОЧЕНЬ зашито
Пиу!Пиу!• 21 ноября 2020
Если есть кому колоть, колите.Я после удаления атипичной ретинированой востмерки( почти полностью в кости лежала) пила таблетки, но не помню какие.Врачу конечно видее.Может у вас рядом зубы гнилые или десна плохие...
СкокоМнеДадите• 21 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
Цефпотек
Ганцю в кєдах• 21 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
О, и у меня в кости сидел
Попросите своего врача заменить уколы таблетками, только сами себе ничего не назначайте. Просто уколы быстрее и лучше всасываются, поэтому при серьезных оперативных вмешательствах назначают именно их
Бойцовская• 21 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
Это не показание к АБ. Тем более цефтриаксону...
Пугачиха• 21 ноября 2020
Удалили 6 зубов под общим наркозом, из них две восьмерки. Антибиотики не назначили, только с 3 дня легкое полоскания (ванночки) с фурацилином.

АБ и другие медикаменты по назначению (если есть осложнения).
автор Регионщица • 21 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Показания есть. У меня огромные разрезы и много швов. Зуб просто выдалбливали.
Бойцовская• 21 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
Атипичное удаление - не показание. Показание - это инфекция в области операционного поля.
Чучело-Мяучело• 21 ноября 2020
ципролет 5-7 дней
автор Регионщица • 21 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Я буду пить антибиотики, вы разрешаете?
Пиу!Пиу!• 21 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
Я при таком таблетки пила.А еще в дырку колапана несколько бутылок всыпали он и антисептик и кость искуственная. Потом5 швов.И наблюдение раз в три дня + полоскание ( рот открыть не могла поэтому полоскала плохо)